Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 12667
Kreisliga Nord 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
36:35
669:655
SG Gaselan Fürstenwalde I
SG Rauen 1951 I
Spieler 1
Andre Gerhardt
Michael Damm
Spieler 2
Bernd Blodau
Sven Engelmann
Spieler 3
Dieter Umlauf
(E)
Klaus Wilke
(E)
Spieler 4
Matthias Umlauf
Norbert Grösch
Doppel 1
Matthias Umlauf
/
Dieter Umlauf
(E)
Michael Damm
/
Klaus Wilke
(E)
Doppel 2
Andre Gerhardt
/
Bernd Blodau
Sven Engelmann
/
Norbert Grösch
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Matthias Umlauf
/
Dieter Umlauf (E)
Michael Damm
/
Klaus Wilke (E)
9
:11
11
:4
11
:7
11
:5
3
:1
1:0
1:0
2
Andre Gerhardt
/
Bernd Blodau
Sven Engelmann
/
Norbert Grösch
9
:11
12
:10
9
:11
11
:9
6
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Bernd Blodau
Michael Damm
11
:8
6
:11
11
:5
13
:11
3
:1
1:0
2:1
4
Dieter Umlauf
(E)
Sven Engelmann
11
:7
6
:11
7
:11
6
:11
1
:3
0:1
2:2
5
Matthias Umlauf
Klaus Wilke
(E)
11
:6
11
:8
11
:7
3
:0
1:0
3:2
6
Andre Gerhardt
Norbert Grösch
9
:11
11
:8
11
:7
9
:11
13
:15
2
:3
0:1
3:3
7
Bernd Blodau
Sven Engelmann
8
:11
9
:11
11
:9
8
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Dieter Umlauf
(E)
Klaus Wilke
(E)
7
:11
7
:11
5
:11
0
:3
0:1
3:5
9
Andre Gerhardt
Michael Damm
11
:2
11
:6
7
:11
11
:6
3
:1
1:0
4:5
10
Matthias Umlauf
Norbert Grösch
11
:5
11
:8
8
:11
7
:11
11
:8
3
:2
1:0
5:5
11
Dieter Umlauf
(E)
Michael Damm
9
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Matthias Umlauf
Sven Engelmann
11
:8
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
6:6
13
Andre Gerhardt
Klaus Wilke
(E)
8
:11
11
:7
6
:11
11
:8
11
:9
3
:2
1:0
7:6
14
Bernd Blodau
Norbert Grösch
6
:11
7
:11
12
:10
8
:11
1
:3
0:1
7:7
15
Matthias Umlauf
Michael Damm
11
:9
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
8:7
16
Andre Gerhardt
Sven Engelmann
11
:8
11
:7
9
:11
11
:1
3
:1
1:0
9:7
17
Bernd Blodau
Klaus Wilke
(E)
11
:9
8
:11
12
:14
11
:9
9
:11
2
:3
0:1
9:8
18
Dieter Umlauf
(E)
Norbert Grösch
6
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de