Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 12678
Kreisliga Nord 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:3
34:14
489:365
Sieger:
KSV Fürstenwalde II
SG Chemie Erkner II
Spieler 1
Torsten Prautsch
Michael Kunert
Spieler 2
Mario Berndt
Philipp Buttgereit
Spieler 3
Alexander Gigl
Marcel Gaertner
Spieler 4
Thomas Bailleu
Hartmut Gaertner
Doppel 1
Mario Berndt
/
Torsten Prautsch
Michael Kunert
/
Philipp Buttgereit
Doppel 2
Alexander Gigl
/
Thomas Bailleu
Marcel Gaertner
/
Hartmut Gaertner
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Mario Berndt
/
Torsten Prautsch
Michael Kunert
/
Philipp Buttgereit
8
:11
11
:6
11
:6
11
:5
3
:1
1:0
1:0
2
Alexander Gigl
/
Thomas Bailleu
Marcel Gaertner
/
Hartmut Gaertner
8
:11
11
:7
11
:9
11
:6
3
:1
1:0
2:0
3
Mario Berndt
Michael Kunert
11
:8
11
:8
11
:1
3
:0
1:0
3:0
4
Alexander Gigl
Philipp Buttgereit
11
:4
11
:9
11
:1
3
:0
1:0
4:0
5
Thomas Bailleu
Marcel Gaertner
11
:2
11
:7
11
:1
3
:0
1:0
5:0
6
Torsten Prautsch
Hartmut Gaertner
11
:6
3
:11
6
:11
11
:7
5
:11
2
:3
0:1
5:1
7
Mario Berndt
Philipp Buttgereit
11
:6
11
:7
11
:9
3
:0
1:0
6:1
8
Alexander Gigl
Marcel Gaertner
11
:7
11
:9
12
:14
11
:7
3
:1
1:0
7:1
9
Torsten Prautsch
Michael Kunert
11
:4
10
:12
11
:7
8
:11
9
:11
2
:3
0:1
7:2
10
Thomas Bailleu
Hartmut Gaertner
9
:11
11
:9
11
:7
12
:10
3
:1
1:0
8:2
11
Alexander Gigl
Michael Kunert
5
:11
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
8:3
12
Thomas Bailleu
Philipp Buttgereit
11
:1
11
:6
11
:4
3
:0
1:0
9:3
13
Torsten Prautsch
Marcel Gaertner
11
:3
12
:14
13
:11
11
:4
3
:1
1:0
10:3
© TT-Erkner.de