Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 12697
Kreisliga Nord 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
31:39
617:671
TTV Hartmannsdorf I
Sieger:
SG Chemie Erkner II
Spieler 1
Markus Burghardt
Hartmut Gaertner
Spieler 2
Jürgen Leonhardi
(E)
Maurice Müller
Spieler 3
Knut Wolf
Philipp Buttgereit
Spieler 4
Marco Lufter
Matthias Bergemann
(E)
Doppel 1
Jürgen Leonhardi
(E) /
Knut Wolf
Maurice Müller
/
Matthias Bergemann
(E)
Doppel 2
Marco Lufter
/
Markus Burghardt
Hartmut Gaertner
/
Philipp Buttgereit
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Jürgen Leonhardi (E)
/
Knut Wolf
Maurice Müller
/
Matthias Bergemann (E)
6
:11
11
:7
8
:11
3
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Marco Lufter
/
Markus Burghardt
Hartmut Gaertner
/
Philipp Buttgereit
12
:10
5
:11
11
:4
7
:11
11
:4
3
:2
1:0
1:1
3
Jürgen Leonhardi
(E)
Hartmut Gaertner
6
:11
12
:10
8
:11
11
:7
7
:11
2
:3
0:1
1:2
4
Knut Wolf
Maurice Müller
5
:11
7
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Marco Lufter
Philipp Buttgereit
5
:11
11
:9
11
:8
7
:11
12
:10
3
:2
1:0
2:3
6
Markus Burghardt
Matthias Bergemann
(E)
7
:11
11
:3
11
:5
11
:6
3
:1
1:0
3:3
7
Jürgen Leonhardi
(E)
Maurice Müller
6
:11
12
:10
6
:11
8
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Knut Wolf
Philipp Buttgereit
9
:11
8
:11
12
:10
5
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Markus Burghardt
Hartmut Gaertner
12
:10
9
:11
5
:11
8
:11
1
:3
0:1
3:6
10
Marco Lufter
Matthias Bergemann
(E)
11
:4
11
:9
11
:5
3
:0
1:0
4:6
11
Knut Wolf
Hartmut Gaertner
6
:11
8
:11
13
:15
0
:3
0:1
4:7
12
Marco Lufter
Maurice Müller
12
:14
5
:11
11
:7
11
:8
11
:7
3
:2
1:0
5:7
13
Markus Burghardt
Philipp Buttgereit
5
:11
6
:11
11
:7
11
:5
11
:8
3
:2
1:0
6:7
14
Jürgen Leonhardi
(E)
Matthias Bergemann
(E)
3
:11
14
:12
8
:11
12
:10
5
:11
2
:3
0:1
6:8
15
Marco Lufter
Hartmut Gaertner
11
:5
11
:7
11
:9
3
:0
1:0
7:8
16
Markus Burghardt
Maurice Müller
11
:6
11
:7
10
:12
8
:11
5
:11
2
:3
0:1
7:9
17
Jürgen Leonhardi
(E)
Philipp Buttgereit
5
:11
14
:16
4
:11
0
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de