Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 9246
Kreisliga Nord 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
33:35
658:659
Vorwärts Bad Saarow I
Sieger:
SG Chemie Erkner I
Spieler 1
Torsten Wollschläger
Patrik Thelen
Spieler 2
Daniel Priebe
Maurice Gaertner
Spieler 3
Dirk Kemmesies
(E)
Hartmut Gaertner
(E)
Spieler 4
Andreas Wiegand
Dietmar Trenn
(E)
Doppel 1
Torsten Wollschläger
/
Dirk Kemmesies
Maurice Gaertner
/
Patrik Thelen
Doppel 2
Daniel Priebe
/
Andreas Wiegand
Dietmar Trenn
/
Hartmut Gaertner
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Torsten Wollschläger
/
Dirk Kemmesies
Maurice Gaertner
/
Patrik Thelen
9
:11
11
:13
11
:9
11
:3
11
:9
3
:2
1:0
1:0
2
Daniel Priebe
/
Andreas Wiegand
Dietmar Trenn
/
Hartmut Gaertner
9
:11
11
:9
11
:7
7
:11
11
:6
3
:2
1:0
2:0
3
Daniel Priebe
Patrik Thelen
7
:11
11
:7
11
:9
11
:13
7
:11
2
:3
0:1
2:1
4
Dirk Kemmesies
(E)
Maurice Gaertner
14
:12
8
:11
8
:11
12
:14
1
:3
0:1
2:2
5
Andreas Wiegand
Hartmut Gaertner
(E)
11
:9
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
3:2
6
Torsten Wollschläger
Dietmar Trenn
(E)
11
:3
11
:4
11
:7
3
:0
1:0
4:2
7
Daniel Priebe
Maurice Gaertner
6
:11
11
:13
8
:11
0
:3
0:1
4:3
8
Dirk Kemmesies
(E)
Hartmut Gaertner
(E)
4
:11
6
:11
7
:11
0
:3
0:1
4:4
9
Torsten Wollschläger
Patrik Thelen
11
:9
11
:13
11
:5
5
:11
8
:11
2
:3
0:1
4:5
10
Andreas Wiegand
Dietmar Trenn
(E)
14
:12
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
5:5
11
Dirk Kemmesies
(E)
Patrik Thelen
5
:11
9
:11
10
:12
0
:3
0:1
5:6
12
Andreas Wiegand
Maurice Gaertner
11
:6
8
:11
11
:3
8
:11
6
:11
2
:3
0:1
5:7
13
Torsten Wollschläger
Hartmut Gaertner
(E)
12
:10
11
:9
11
:7
3
:0
1:0
6:7
14
Daniel Priebe
Dietmar Trenn
(E)
8
:11
6
:11
11
:9
10
:12
1
:3
0:1
6:8
15
Andreas Wiegand
Patrik Thelen
11
:8
12
:10
8
:11
13
:11
3
:1
1:0
7:8
16
Torsten Wollschläger
Maurice Gaertner
11
:9
8
:11
7
:11
9
:11
1
:3
0:1
7:9
17
Daniel Priebe
Hartmut Gaertner
(E)
11
:7
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
8:9
18
Dirk Kemmesies
(E)
Dietmar Trenn
(E)
10
:12
12
:14
6
:11
0
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de