Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 9302
Kreisliga Nord 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:5
34:18
535:406
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde III
SG Rauen 1951 II
Spieler 1
Sebastian Popow
Stefan Von Collrepp
Spieler 2
Manfred Schneider
Thomas Grähn
(E)
Spieler 3
Mario Eisermann
(E)
Sven Engelmann
Spieler 4
Ertac Tasci
Dietmar Kultus
(E)
Doppel 1
Sebastian Popow
/
Ertac Tasci
Stefan Von Collrepp
/
Thomas Grähn
(E)
Doppel 2
Manfred Schneider
/
Mario Eisermann
(E)
Sven Engelmann
/
Dietmar Kultus
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Sebastian Popow
/
Ertac Tasci
Stefan Von Collrepp
/
Thomas Grähn (E)
11
:7
11
:4
11
:5
3
:0
1:0
1:0
2
Manfred Schneider
/
Mario Eisermann (E)
Sven Engelmann
/
Dietmar Kultus (E)
8
:11
13
:11
11
:8
16
:14
3
:1
1:0
2:0
3
Manfred Schneider
Stefan Von Collrepp
11
:7
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
3:0
4
Mario Eisermann
(E)
Thomas Grähn
(E)
8
:11
9
:11
4
:11
0
:3
0:1
3:1
5
Ertac Tasci
Sven Engelmann
11
:4
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
4:1
6
Sebastian Popow
Dietmar Kultus
(E)
11
:2
11
:1
11
:1
3
:0
1:0
5:1
7
Manfred Schneider
Thomas Grähn
(E)
12
:14
7
:11
10
:12
0
:3
0:1
5:2
8
Mario Eisermann
(E)
Sven Engelmann
11
:7
7
:11
3
:11
8
:11
1
:3
0:1
5:3
9
Sebastian Popow
Stefan Von Collrepp
11
:6
11
:1
11
:4
3
:0
1:0
6:3
10
Ertac Tasci
Dietmar Kultus
(E)
14
:16
8
:11
11
:9
11
:5
11
:4
3
:2
1:0
7:3
11
Mario Eisermann
(E)
Stefan Von Collrepp
8
:11
9
:11
11
:9
10
:12
1
:3
0:1
7:4
12
Ertac Tasci
Thomas Grähn
(E)
11
:2
11
:2
11
:5
3
:0
1:0
8:4
13
Sebastian Popow
Sven Engelmann
11
:3
11
:8
11
:3
3
:0
1:0
9:4
14
Manfred Schneider
Dietmar Kultus
(E)
6
:11
11
:9
11
:8
13
:15
10
:12
2
:3
0:1
9:5
15
Ertac Tasci
Stefan Von Collrepp
11
:8
11
:3
11
:8
3
:0
1:0
10:5
© TT-Erkner.de