Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 9313
Kreisliga Nord 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
32:26
547:543
Sieger:
SG Chemie Erkner I
Vorwärts Bad Saarow I
Spieler 1
Patrik Thelen
Andreas Wiegand
Spieler 2
Maurice Gaertner
Daniel Priebe
Spieler 3
Gina Lorenz
(E)
Torsten Wollschläger
Spieler 4
Oliver Engel
Olaf Göldner
Doppel 1
Patrik Thelen
/
Oliver Engel
Torsten Wollschläger
/
Olaf Göldner
Doppel 2
Maurice Gaertner
/
Hartmut Gaertner
Daniel Priebe
/
Andreas Wiegand
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Patrik Thelen
/
Oliver Engel
Torsten Wollschläger
/
Olaf Göldner
12
:10
12
:10
7
:11
11
:6
3
:1
1:0
1:0
2
Maurice Gaertner
/
Hartmut Gaertner
Daniel Priebe
/
Andreas Wiegand
11
:7
11
:9
6
:11
5
:11
13
:11
3
:2
1:0
2:0
3
Maurice Gaertner
Andreas Wiegand
5
:11
14
:12
11
:7
11
:9
3
:1
1:0
3:0
4
Gina Lorenz
(E)
Daniel Priebe
6
:11
11
:7
8
:11
12
:10
6
:11
2
:3
0:1
3:1
5
Oliver Engel
Torsten Wollschläger
11
:7
5
:11
11
:7
11
:6
3
:1
1:0
4:1
6
Patrik Thelen
Olaf Göldner
12
:10
11
:7
11
:7
3
:0
1:0
5:1
7
Maurice Gaertner
Daniel Priebe
9
:11
8
:11
5
:11
0
:3
0:1
5:2
8
Gina Lorenz
(E)
Torsten Wollschläger
9
:11
10
:12
4
:11
0
:3
0:1
5:3
9
Patrik Thelen
Andreas Wiegand
10
:12
6
:11
7
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Oliver Engel
Olaf Göldner
11
:8
7
:11
11
:7
8
:11
11
:8
3
:2
1:0
6:4
11
Gina Lorenz
(E)
Andreas Wiegand
6
:11
3
:11
9
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Oliver Engel
Daniel Priebe
11
:4
11
:4
11
:8
3
:0
1:0
7:5
13
Patrik Thelen
Torsten Wollschläger
5
:11
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
7:6
14
Maurice Gaertner
Olaf Göldner
11
:9
11
:8
11
:4
3
:0
1:0
8:6
15
Oliver Engel
Andreas Wiegand
15
:13
11
:5
15
:13
3
:0
1:0
9:6
16
Patrik Thelen
Daniel Priebe
11
:7
11
:8
8
:11
11
:7
3
:1
1:0
10:6
© TT-Erkner.de