Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 9784
Kreisliga Nord 2014/2015
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
39:37
707:709
Sieger:
SG Chemie Erkner II
SG Gaselan Fürstenwalde I
Spieler 1
Hartmut Gaertner
Tobias Blodau
Spieler 2
Phillip Buttgereit
Bernd Blodau
Spieler 3
Michael Kunert
Andre Gerhardt
Spieler 4
Felix Schindler
Mario Laaser
Doppel 1
Phillip Buttgereit
/
Michael Kunert
Tobias Blodau
/
Andre Gerhardt
Doppel 2
Felix Schindler
/
Hartmut Gaertner
Bernd Blodau
/
Mario Laaser
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Phillip Buttgereit
/
Michael Kunert
Tobias Blodau
/
Andre Gerhardt
8
:11
11
:7
9
:11
7
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Felix Schindler
/
Hartmut Gaertner
Bernd Blodau
/
Mario Laaser
9
:11
11
:7
11
:7
11
:8
3
:1
1:0
1:1
3
Phillip Buttgereit
Tobias Blodau
8
:11
11
:6
7
:11
13
:11
11
:8
3
:2
1:0
2:1
4
Michael Kunert
Bernd Blodau
9
:11
5
:11
11
:5
3
:11
1
:3
0:1
2:2
5
Felix Schindler
Andre Gerhardt
5
:11
11
:8
11
:4
11
:7
3
:1
1:0
3:2
6
Hartmut Gaertner
Mario Laaser
11
:8
7
:11
11
:5
9
:11
11
:8
3
:2
1:0
4:2
7
Phillip Buttgereit
Bernd Blodau
5
:11
4
:11
7
:11
0
:3
0:1
4:3
8
Michael Kunert
Andre Gerhardt
5
:11
3
:11
11
:6
12
:14
1
:3
0:1
4:4
9
Hartmut Gaertner
Tobias Blodau
11
:9
18
:16
9
:11
1
:11
12
:10
3
:2
1:0
5:4
10
Felix Schindler
Mario Laaser
11
:2
16
:14
8
:11
11
:9
3
:1
1:0
6:4
11
Michael Kunert
Tobias Blodau
5
:11
9
:11
11
:9
11
:9
12
:14
2
:3
0:1
6:5
12
Felix Schindler
Bernd Blodau
11
:8
11
:4
11
:8
3
:0
1:0
7:5
13
Hartmut Gaertner
Andre Gerhardt
6
:11
11
:1
7
:11
11
:4
5
:11
2
:3
0:1
7:6
14
Phillip Buttgereit
Mario Laaser
11
:9
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
8:6
15
Felix Schindler
Tobias Blodau
5
:11
6
:11
11
:8
4
:11
1
:3
0:1
8:7
16
Hartmut Gaertner
Bernd Blodau
10
:12
11
:8
12
:10
9
:11
12
:10
3
:2
1:0
9:7
17
Phillip Buttgereit
Andre Gerhardt
7
:11
11
:6
9
:11
9
:11
1
:3
0:1
9:8
18
Michael Kunert
Mario Laaser
8
:11
10
:12
11
:9
11
:8
11
:6
3
:2
1:0
10:8
© TT-Erkner.de