Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Hinrunde: Kreisliga Nord
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2020/2021
Staffelbearbeiter:
Maurice Gaertner
Datum: 01.09.2020
E-Mail:
maurice.gaertner1@web.de
Die Saison ist
beendet !!!
1. Spieltag
vom 28. September 2020 zum 02. Oktober 2020
593
28.09.2020 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner II
10:1
594
28.09.2020 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
TTV Hartmannsdorf I
5:10
595
22.09.2020 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
2:10
596
29.09.2020 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
1:10
597
SG Chemie Erkner I
:
Vorwärts Bad Saarow I
-:-
598
01.10.2020 19.00
SG Rauen 1951 II
:
SG Rauen 1951 I
9:9
2. Spieltag
vom 05. Oktober 2020 zum 09. Oktober 2020
599
05.10.2020 19.00
SG Rauen 1951 I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
10:2
600
05.10.2020 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Rauen 1951 II
8:10
601
06.10.2020 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
TTC Jacobsdorf I
10:5
602
06.10.2020 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner I
10:2
603
07.10.2020 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
KSV Fürstenwalde II
0:10
604
07.10.2020 19.15
SG Chemie Erkner II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
9:9
3. Spieltag
vom 26. Oktober 2020 zum 30. Oktober 2020
605
26.10.2020 19.00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Rauen 1951 I
10:5
606
26.10.2020 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
10:5
607
27.10.2020 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
Vorwärts Bad Saarow I
10:5
608
27.10.2020 19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
TTV Hartmannsdorf I
5:10
609
28.10.2020 19.15
SG Chemie Erkner I
:
SG Chemie Erkner II
8:10
610
29.10.2020 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 II
10:2
4. Spieltag
vom 02. November 2020 zum 06. November 2020
611
19.00
SG Rauen 1951 I
:
KSV Fürstenwalde II
-:-
612
19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
-:-
613
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
TTC Jacobsdorf I
-:-
614
19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
-:-
615
19.15
SG Chemie Erkner II
:
SG Rauen 1951 II
-:-
616
19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
-:-
5. Spieltag
vom 09. November 2020 zum 13. November 2020
617
19.00
KSV Fürstenwalde II
:
TTV Hartmannsdorf I
-:-
618
19.00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Chemie Erkner II
-:-
619
19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
-:-
620
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
-:-
621
19.15
SG Chemie Erkner I
:
SG Rauen 1951 I
-:-
622
19.00
SG Rauen 1951 II
:
Vorwärts Bad Saarow I
-:-
6. Spieltag
vom 19. November 2020 zum 23. November 2020
623
19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Chemie Erkner I
-:-
624
19.00
SG Rauen 1951 I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
-:-
625
19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
KSV Fürstenwalde II
-:-
626
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Rauen 1951 II
-:-
627
19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
TTC Jacobsdorf I
-:-
628
19.15
SG Chemie Erkner II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
-:-
7. Spieltag
vom 23. November 2020 zum 27. November 2020
629
19.00
TTC Jacobsdorf I
:
KSV Fürstenwalde II
-:-
630
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
-:-
631
19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
-:-
632
19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Rauen 1951 I
-:-
633
19.15
SG Chemie Erkner II
:
TTV Hartmannsdorf I
-:-
634
19.00
SG Rauen 1951 II
:
SG Chemie Erkner I
-:-
8. Spieltag
vom 07. Dezember 2020 zum 11. Dezember 2020
635
19.00
SG Rauen 1951 I
:
SG Chemie Erkner II
-:-
636
19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
-:-
637
19.00
KSV Fürstenwalde II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
-:-
638
19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow I
-:-
639
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Rauen 1951 II
-:-
640
19.15
SG Chemie Erkner I
:
TTC Jacobsdorf I
-:-
9. Spieltag
vom 14. Dezember 2020 zum 18. Dezember 2020
641
19.00
KSV Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner I
-:-
642
19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Rauen 1951 I
-:-
643
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
TTC Jacobsdorf I
-:-
644
19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 II
-:-
645
19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
-:-
646
19.15
SG Chemie Erkner II
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
-:-
10. Spieltag
vom 11. Januar 2021 zum 15. Januar 2021
647
19.00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Rauen 1951 II
-:-
648
19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
-:-
649
19.00
SG Rauen 1951 I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
-:-
650
19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner I
-:-
651
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
KSV Fürstenwalde II
-:-
652
19.15
SG Chemie Erkner II
:
Vorwärts Bad Saarow I
-:-
11. Spieltag
vom 18. Januar 2021 zum 22. Januar 2021
653
19.00
SG Rauen 1951 I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
-:-
654
19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
Vorwärts Bad Saarow I
-:-
655
19.00
KSV Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 II
-:-
656
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner II
-:-
657
19.30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
TTC Jacobsdorf I
-:-
658
19.15
SG Chemie Erkner I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
-:-
© TT-Erkner.de