Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Rückrunde: Kreisliga Nord
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2016/2017
Staffelbearbeiter:
Karsten Mechler
Datum: 01.07.2016
E-Mail:
dzundkm@arcor.de
12. Spieltag
vom 16. Januar 2017 zum 21. Januar 2017
10803
16.01.2017 19:00
SG Rauen 1951 I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
2:10
10804
17.01.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
4:10
10805
12.04.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
7:10
10806
18.01.2017 19:45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
TTC Jacobsdorf I
7:10
10807
18.01.2017 19:15
SG Chemie Erkner I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:0
10808
04.01.2017 19:15
SG Chemie Erkner II
:
SG Chemie Erkner III
10:4
13. Spieltag
vom 23. Januar 2017 zum 28. Januar 2017
10809
26.01.2017 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
4:10
10810
24.01.2017 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow I
10:4
10811
24.01.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Rauen 1951 I
4:10
10812
23.01.2017 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
TTV GSG Fürstenwalde I
10:1
10813
01.02.2017 19:15
SG Chemie Erkner I
:
SG Chemie Erkner II
10:3
10814
25.01.2017 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Chemie Erkner III
10:2
14. Spieltag
vom 13. Februar 2017 zum 18. Februar 2017
10815
13.02.2017 19:00
SG Rauen 1951 I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:3
10816
13.02.2017 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:5
10817
15.02.2017 19:15
SG Chemie Erkner III
:
SG Chemie Erkner I
2:10
10818
15.02.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
TTV GSG Fürstenwalde I
10:2
10819
14.02.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:5
10820
19.04.2017 19:15
SG Chemie Erkner II
:
TTC Jacobsdorf I
10:5
15. Spieltag
vom 20. Februar 2017 zum 25. Februar 2017
10821
06.02.2017 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
1:10
10822
21.02.2017 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner III
10:2
10823
21.02.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Chemie Erkner II
10:5
10824
22.02.2017 19:45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
1:10
10825
22.02.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
TTC Jacobsdorf I
10:4
10826
22.02.2017 19:15
SG Chemie Erkner I
:
SG Rauen 1951 I
10:6
16. Spieltag
vom 27. Februar 2017 zum 04. März 2017
10827
27.02.2017 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
10:4
10828
27.02.2017 19:00
SG Rauen 1951 I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
7:10
10829
01.03.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:7
10830
01.03.2017 19:45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner II
4:10
10831
01.03.2017 19:15
SG Chemie Erkner III
:
TTV Hartmannsdorf I
10:7
10832
02.03.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
TTC Jacobsdorf I
10:0
17. Spieltag
vom 13. März 2017 zum 18. März 2017
10833
13.03.2017 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Chemie Erkner II
10:6
10834
14.03.2017 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
10:2
10835
13.03.2017 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
7:10
10836
15.03.2017 19:15
SG Chemie Erkner I
:
Vorwärts Bad Saarow I
10:3
10837
15.03.2017 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Rauen 1951 I
4:10
10838
15.03.2017 19:45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner III
10:2
18. Spieltag
vom 20. März 2017 zum 25. März 2017
10839
20.03.2017 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
5:10
10840
21.03.2017 19:00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
TTV GSG Fürstenwalde I
10:3
10841
22.03.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Chemie Erkner III
10:2
10842
22.03.2017 19:15
SG Chemie Erkner I
:
TTC Jacobsdorf I
10:0
10843
23.03.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
8:10
10844
06.01.2017 18:30
SG Chemie Erkner II
:
SG Rauen 1951 I
6:10
19. Spieltag
vom 27. März 2017 zum 01. April 2017
10845
27.03.2017 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner II
10:3
10846
26.01.2017 19:00
SG Rauen 1951 I
:
Vorwärts Bad Saarow I
6:10
10847
28.03.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Chemie Erkner I
3:10
10848
05.04.2017 19:15
SG Chemie Erkner III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
4:10
10849
29.03.2017 19:45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:7
10850
29.03.2017 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
3:10
20. Spieltag
vom 03. April 2017 zum 08. April 2017
10851
07.04.2017 18:30
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner III
10:1
10852
03.04.2017 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
7:10
10853
05.04.2017 19:15
SG Chemie Erkner I
:
TTV GSG Fürstenwalde I
10:3
10854
05.04.2017 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:8
10855
20.04.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Rauen 1951 I
9:9
10856
07.04.2017 18:30
SG Chemie Erkner II
:
Vorwärts Bad Saarow I
10:4
21. Spieltag
vom 08. Mai 2017 zum 13. Mai 2017
10857
08.05.2017 19:00
SG Rauen 1951 I
:
TTV GSG Fürstenwalde I
10:5
10858
08.05.2017 19:00
TTV Hartmannsdorf I
:
Vorwärts Bad Saarow I
7:10
10859
08.05.2017 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
TTC Jacobsdorf I
10:5
10860
10.05.2017 19:15
SG Chemie Erkner III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
4:10
10861
11.05.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner I
3:10
10862
10.05.2017 19:15
SG Chemie Erkner II
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
0:10
22. Spieltag
vom 15. Mai 2017 zum 20. Mai 2017
10863
15.05.2017 19:00
SG Rauen 1951 I
:
SG Chemie Erkner III
10:2
10864
15.05.2017 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow I
8:10
10865
16.05.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
TTV GSG Fürstenwalde I
10:3
10866
21.04.2017 18:30
SG Chemie Erkner I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:5
10867
17.05.2017 19:00
TTC Jacobsdorf I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:3
10868
17.05.2017 19:15
SG Chemie Erkner II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
8:10
© TT-Erkner.de