Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Rückrunde: Kreisliga Nord
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2021/2022
Staffelbearbeiter:
Maurice Gaertner
Datum: 01.09.2021
E-Mail:
maurice.gaertner1@web.de
12. Spieltag
vom 10. Januar 2022 zum 15. Januar 2022
12659
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
-:-
12660
10.01.2022 19.00
SG Rauen 1951 I
:
GSG Fürstenwalde I
8:10
12661
14.01.2022 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
KSV Fürstenwalde II
3:10
12662
11.01.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner I
10:4
12663
12.01.2022 19.15
SG Chemie Erkner II
:
SG Rauen 1951 II
10:0
12664
24.01.2022 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:5
13. Spieltag
vom 17. Januar 2022 zum 22. Januar 2022
12665
:
GSG Fürstenwalde I
-:-
12666
07.02.2022 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
Vorwärts Bad Saarow I
10:3
12667
18.01.2022 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 I
9:9
12668
18.01.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
TTV Hartmannsdorf I
10:3
12669
19.01.2022 19.15
SG Chemie Erkner I
:
SG Chemie Erkner II
9:9
12670
20.01.2022 19.00
SG Rauen 1951 II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
1:10
14. Spieltag
vom 07. Februar 2022 zum 12. Februar 2022
12671
:
KSV Fürstenwalde II
-:-
12672
07.02.2022 19.00
SG Rauen 1951 I
:
SG Rauen 1951 II
10:6
12673
07.02.2022 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:4
12674
08.02.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:5
12675
09.02.2022 19.15
SG Chemie Erkner II
:
GSG Fürstenwalde I
10:1
12676
10.05.2022 20.00
SG Chemie Erkner I
:
Vorwärts Bad Saarow I
10:0
15. Spieltag
vom 14. Februar 2022 zum 19. Februar 2022
12677
:
SG Chemie Erkner I
-:-
12678
14.02.2022 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner II
10:3
12679
15.02.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Rauen 1951 I
10:1
12680
15.02.2022 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
8:10
12681
16.02.2022 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow I
4:10
12682
17.02.2022 19.00
SG Rauen 1951 II
:
TTV Hartmannsdorf I
3:10
16. Spieltag
vom 21. Februar 2022 zum 26. Februar 2022
12683
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
-:-
12684
21.02.2022 19.00
SG Rauen 1951 I
:
SG Chemie Erkner I
0:10
12685
21.02.2022 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
GSG Fürstenwalde I
5:10
12686
22.02.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
KSV Fürstenwalde II
10:7
12687
24.02.2022 19.00
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Rauen 1951 II
10:8
12688
23.02.2022 19.15
SG Chemie Erkner II
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:4
17. Spieltag
vom 07. März 2022 zum 12. März 2022
12689
:
SG Rauen 1951 II
-:-
12690
07.03.2022 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 I
10:3
12691
08.03.2022 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
Vorwärts Bad Saarow I
10:0
12692
08.03.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Chemie Erkner II
9:9
12693
09.03.2022 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
4:10
12694
23.03.2022 19.15
SG Chemie Erkner I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:1
18. Spieltag
vom 14. März 2022 zum 19. März 2022
12695
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
-:-
12696
28.03.2022 20.00
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
KSV Fürstenwalde II
5:10
12697
14.03.2022 19.00
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Chemie Erkner II
7:10
12698
14.03.2022 19.00
SG Rauen 1951 I
:
Vorwärts Bad Saarow I
3:10
12699
16.03.2022 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
5:10
12700
16.03.2022 19.15
SG Chemie Erkner I
:
SG Rauen 1951 II
10:0
19. Spieltag
vom 21. März 2022 zum 26. März 2022
12701
:
TTV Hartmannsdorf I
-:-
12702
22.03.2022 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
8:10
12703
22.03.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
GSG Fürstenwalde I
10:7
12704
23.03.2022 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
10:2
12705
04.05.2022 19.15
SG Chemie Erkner II
:
SG Rauen 1951 I
10:2
12706
24.03.2022 19.00
SG Rauen 1951 II
:
KSV Fürstenwalde II
0:10
20. Spieltag
vom 04. April 2022 zum 09. April 2022
12707
:
Vorwärts Bad Saarow I
-:-
12708
04.04.2022 19.00
SG Rauen 1951 I
:
TTV Hartmannsdorf I
8:10
12709
05.04.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Rauen 1951 II
10:1
12710
05.04.2022 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
KSV Fürstenwalde II
10:8
12711
06.04.2022 19.45
GSG Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
0:10
12712
06.04.2022 19.15
SG Chemie Erkner II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
5:10
21. Spieltag
vom 02. Mai 2022 zum 07. Mai 2022
12713
:
SG Rauen 1951 I
-:-
12714
02.05.2022 19.00
KSV Fürstenwalde II
:
GSG Fürstenwalde I
10:3
12715
03.05.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
TTV Hartmannsdorf I
10:3
12716
04.05.2022 19.15
SG Chemie Erkner I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:4
12717
02.05.2022 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Chemie Erkner II
10:7
12718
05.05.2022 19.00
SG Rauen 1951 II
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
2:10
22. Spieltag
vom 09. Mai 2022 zum 14. Mai 2022
12719
:
SG Chemie Erkner II
-:-
12720
09.05.2022 19.30
Vorwärts Bad Saarow I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:3
12721
10.05.2022 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Rauen 1951 I
10:0
12722
10.05.2022 19.00
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
9:9
12723
11.05.2022 19.15
SG Chemie Erkner I
:
KSV Fürstenwalde II
10:8
12724
12.05.2022 19.00
SG Rauen 1951 II
:
GSG Fürstenwalde I
3:10
© TT-Erkner.de