Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spieler-Statistik: Robert Johann
Kreisliga Nord 2021/2022
Spieler:
Robert Johann
Mannschaft:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Robert Johann
1456
: 1421
35
86
: 71
15
8
: 10
12
: 7
20
: 17
3
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12596
Matthias Bergemann
Robert Johann
3
:2
12
:10
10
:12
9
:11
13
:11
11
:8
12596
Felix Schindler
Robert Johann
0
:3
10
:12
3
:11
6
:11
12596
Hartmut Gaertner
Robert Johann
3
:1
4
:11
13
:11
11
:7
11
:5
12596
Philipp Buttgereit
Robert Johann
3
:1
11
:6
6
:11
11
:7
12
:10
12625
Robert Johann
Nico Bauermeister
3
:0
11
:7
11
:4
11
:8
12625
Robert Johann
Felix Rebsch
1
:3
11
:7
9
:11
8
:11
5
:11
12638
Robert Johann
Daniel Priebe
2
:3
11
:4
10
:12
11
:6
6
:11
6
:11
12638
Robert Johann
Alexander Heinze
2
:3
9
:11
14
:12
12
:10
9
:11
7
:11
12638
Robert Johann
Robert Radke
3
:2
7
:11
11
:5
11
:7
9
:11
11
:6
12638
Robert Johann
Andreas Wiegand
2
:3
12
:10
11
:8
10
:12
10
:12
7
:11
12643
Robert Johann
Maurice Müller
3
:1
11
:3
11
:6
8
:11
11
:5
12643
Robert Johann
Michael Kunert
3
:0
11
:6
11
:9
11
:6
12648
Marco Lufter
Robert Johann
3
:0
11
:2
11
:2
11
:2
12648
Hardy Quiel
Robert Johann
2
:3
9
:11
10
:12
11
:7
11
:5
6
:11
12648
Knut Wolf
Robert Johann
1
:3
4
:11
5
:11
12
:10
8
:11
12653
Michael Damm
Robert Johann
1
:3
11
:5
9
:11
8
:11
10
:12
12653
Sven Engelmann
Robert Johann
3
:2
11
:3
7
:11
11
:9
8
:11
11
:9
12653
Carmen Lehmann
Robert Johann
3
:1
11
:4
9
:11
11
:8
11
:8
12662
Robert Johann
Oliver Engel
1
:3
9
:11
11
:5
6
:11
9
:11
12662
Robert Johann
Hartmut Gaertner
3
:1
11
:6
5
:11
12
:10
15
:13
12662
Robert Johann
Felix Schindler
1
:3
9
:11
11
:8
2
:11
6
:11
12670
Noel Sappek
Robert Johann
0
:3
2
:11
10
:12
9
:11
12670
Andreas Mutschke
Robert Johann
2
:3
8
:11
9
:11
11
:6
11
:1
2
:11
12674
Robert Johann
Jürgen Heinze
3
:0
11
:8
11
:6
11
:5
12674
Robert Johann
Andreas Westphal
2
:3
8
:11
7
:11
11
:7
11
:6
4
:11
12674
Robert Johann
David Davidowski
2
:3
11
:6
2
:11
4
:11
14
:12
6
:11
12693
Felix Rebsch
Robert Johann
3
:2
11
:7
7
:11
9
:11
11
:9
11
:5
12693
Knut Bublitz
Robert Johann
3
:2
11
:8
4
:11
11
:1
12
:14
11
:4
12693
Sven Sonnenburg
Robert Johann
2
:3
12
:10
11
:4
10
:12
9
:11
9
:11
12712
Mathias Fischer
Robert Johann
1
:3
9
:11
11
:7
8
:11
7
:11
12712
Michael Kunert
Robert Johann
1
:3
12
:10
2
:11
8
:11
6
:11
12712
Hartmut Gaertner
Robert Johann
3
:2
9
:11
11
:6
9
:11
11
:8
12
:10
12715
Robert Johann
Jürgen Leonhardi
3
:1
11
:8
6
:11
11
:2
15
:13
12715
Robert Johann
Marco Lufter
3
:2
4
:11
4
:11
11
:7
11
:9
11
:5
12715
Robert Johann
Karsten Karius
3
:1
9
:11
11
:7
11
:8
11
:9
12721
Robert Johann
Ronald Müller
3
:0
11
:4
12
:10
11
:5
12721
Robert Johann
Norbert Grösch
3
:2
8
:11
11
:5
12
:10
9
:11
11
:5
© TT-Erkner.de