Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Spielbericht: 11779
1. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
33:31
597:585
Sieger:
SG Chemie Erkner III
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
Spieler 1
Dietmar Trenn
Guido Uecker
Spieler 2
Thora Brandscheid
Bernd Fischer
Spieler 3
Robert Peucker
Frank Lode
Spieler 4
Jörn Gade
Sven Schneider
Doppel 1
Dietmar Trenn
/
Thora Brandscheid
Frank Lode
/
Sven Schneider
Doppel 2
Jörn Gade
/
Robert Peucker
Guido Uecker
/
Bernd Fischer
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Dietmar Trenn
/
Thora Brandscheid
Frank Lode
/
Sven Schneider
11
:9
10
:12
9
:11
10
:12
1
:3
0:1
0:1
2
Jörn Gade
/
Robert Peucker
Guido Uecker
/
Bernd Fischer
7
:11
11
:4
8
:11
14
:12
11
:2
3
:2
1:0
1:1
3
Thora Brandscheid
Guido Uecker
9
:11
11
:9
0
:11
8
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Robert Peucker
Bernd Fischer
9
:11
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Jörn Gade
Frank Lode
12
:10
13
:11
11
:8
3
:0
1:0
2:3
6
Dietmar Trenn
Sven Schneider
11
:6
10
:12
7
:11
6
:11
1
:3
0:1
2:4
7
Thora Brandscheid
Bernd Fischer
3
:11
19
:17
8
:11
11
:4
11
:9
3
:2
1:0
3:4
8
Robert Peucker
Frank Lode
10
:12
5
:11
7
:11
0
:3
0:1
3:5
9
Dietmar Trenn
Guido Uecker
3
:11
5
:11
9
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Jörn Gade
Sven Schneider
11
:3
11
:6
12
:10
3
:0
1:0
4:6
11
Robert Peucker
Guido Uecker
4
:11
5
:11
3
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Jörn Gade
Bernd Fischer
9
:11
9
:11
11
:5
11
:5
11
:4
3
:2
1:0
5:7
13
Dietmar Trenn
Frank Lode
4
:11
7
:11
12
:10
11
:6
11
:3
3
:2
1:0
6:7
14
Thora Brandscheid
Sven Schneider
11
:9
5
:11
11
:5
11
:9
3
:1
1:0
7:7
15
Jörn Gade
Guido Uecker
11
:6
12
:10
9
:11
14
:12
3
:1
1:0
8:7
16
Dietmar Trenn
Bernd Fischer
11
:9
11
:5
11
:3
3
:0
1:0
9:7
17
Thora Brandscheid
Frank Lode
11
:5
11
:5
11
:9
3
:0
1:0
10:7
© TT-Erkner.de