Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12780
1. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
33:33
602:627
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow II
Spieler 1
Manfred Schneider
Matthias Gast
Spieler 2
Sven Schneider
Thomas Gärisch
Spieler 3
Marek Janusz
(E)
Bert Schönsee
Spieler 4
Guido Uecker
Uwe Mahlkow
Doppel 1
Marek Janusz
(E) /
Manfred Schneider
Thomas Gärisch
/
Bert Schönsee
Doppel 2
Guido Uecker
/
Sven Schneider
Uwe Mahlkow
/
Matthias Gast
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Marek Janusz (E)
/
Manfred Schneider
Thomas Gärisch
/
Bert Schönsee
11
:6
11
:5
11
:9
3
:0
1:0
1:0
2
Guido Uecker
/
Sven Schneider
Uwe Mahlkow
/
Matthias Gast
6
:11
5
:11
11
:9
11
:5
3
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Sven Schneider
Matthias Gast
6
:11
7
:11
11
:9
7
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Marek Janusz
(E)
Thomas Gärisch
8
:11
8
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Guido Uecker
Bert Schönsee
9
:11
12
:10
11
:9
8
:11
9
:11
2
:3
0:1
1:4
6
Manfred Schneider
Uwe Mahlkow
11
:9
11
:2
11
:9
3
:0
1:0
2:4
7
Sven Schneider
Thomas Gärisch
7
:11
6
:11
9
:11
0
:3
0:1
2:5
8
Marek Janusz
(E)
Bert Schönsee
11
:9
11
:9
5
:11
11
:7
3
:1
1:0
3:5
9
Manfred Schneider
Matthias Gast
11
:9
11
:8
12
:10
3
:0
1:0
4:5
10
Guido Uecker
Uwe Mahlkow
6
:11
7
:11
8
:11
0
:3
0:1
4:6
11
Marek Janusz
(E)
Matthias Gast
11
:9
12
:10
9
:11
8
:11
7
:11
2
:3
0:1
4:7
12
Guido Uecker
Thomas Gärisch
8
:11
11
:9
6
:11
6
:11
1
:3
0:1
4:8
13
Manfred Schneider
Bert Schönsee
7
:11
11
:6
11
:8
11
:8
3
:1
1:0
5:8
14
Sven Schneider
Uwe Mahlkow
3
:11
11
:6
11
:4
11
:9
3
:1
1:0
6:8
15
Guido Uecker
Matthias Gast
11
:9
12
:10
13
:11
3
:0
1:0
7:8
16
Manfred Schneider
Thomas Gärisch
7
:11
11
:6
11
:8
8
:11
10
:12
2
:3
0:1
7:9
17
Sven Schneider
Bert Schönsee
11
:7
7
:11
8
:11
11
:8
10
:12
2
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de