Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9885
1. Kreisklasse 2014/2015
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
39:30
670:647
Sieger:
TTV GSG Fürstenwalde II
SG Rauen 1951 II
Spieler 1
Heike Thiem
Andreas Mutschke
Spieler 2
Rosemarie Strohmeyer
Stefan von Collrepp
Spieler 3
Burkhard Holtz
Heiko Petrick
Spieler 4
Frank Rüdinger
Sven Engelmann
Doppel 1
Burkhard Holtz
/
Frank Rüdinger
Andreas Mutschke
/
Stefan von Collrepp
Doppel 2
Rosemarie Strohmeyer
/
Heike Thiem
Sven Engelmann
/
Heiko Petrick
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Burkhard Holtz
/
Frank Rüdinger
Andreas Mutschke
/
Stefan von Collrepp
7
:11
11
:7
8
:11
11
:8
12
:14
2
:3
0:1
0:1
2
Rosemarie Strohmeyer
/
Heike Thiem
Sven Engelmann
/
Heiko Petrick
11
:8
6
:11
11
:7
7
:11
11
:8
3
:2
1:0
1:1
3
Rosemarie Strohmeyer
Andreas Mutschke
8
:11
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Burkhard Holtz
Stefan von Collrepp
11
:7
11
:8
4
:11
13
:15
7
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Frank Rüdinger
Heiko Petrick
11
:9
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
2:3
6
Heike Thiem
Sven Engelmann
8
:11
6
:11
4
:11
0
:3
0:1
2:4
7
Rosemarie Strohmeyer
Stefan von Collrepp
11
:4
11
:6
6
:11
8
:11
5
:11
2
:3
0:1
2:5
8
Burkhard Holtz
Heiko Petrick
11
:5
14
:12
11
:7
3
:0
1:0
3:5
9
Heike Thiem
Andreas Mutschke
11
:8
8
:11
11
:7
7
:11
11
:9
3
:2
1:0
4:5
10
Frank Rüdinger
Sven Engelmann
12
:10
14
:12
11
:6
3
:0
1:0
5:5
11
Burkhard Holtz
Andreas Mutschke
11
:9
8
:11
17
:15
11
:9
3
:1
1:0
6:5
12
Frank Rüdinger
Stefan von Collrepp
11
:9
10
:12
8
:11
6
:11
1
:3
0:1
6:6
13
Heike Thiem
Heiko Petrick
11
:7
11
:8
8
:11
8
:11
8
:11
2
:3
0:1
6:7
14
Rosemarie Strohmeyer
Sven Engelmann
11
:4
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
7:7
15
Frank Rüdinger
Andreas Mutschke
8
:11
8
:11
11
:7
11
:7
11
:7
3
:2
1:0
8:7
16
Heike Thiem
Stefan von Collrepp
8
:11
11
:7
6
:11
11
:6
11
:8
3
:2
1:0
9:7
17
Rosemarie Strohmeyer
Heiko Petrick
11
:8
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
10:7
© TT-Erkner.de