Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Doppel-Statistik: Thomas Gärisch/Bert Schönsee
1. Kreisklasse 2021/2022
Spieler:
Thomas Gärisch
Spieler:
Bert Schönsee
Mannschaft:
Vorwärts Bad Saarow II
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Thomas Gärisch / Bert Schönsee
680
: 636
44
39
: 31
8
6
: 3
4
: 4
10
: 7
3
Spiel
Doppel
Doppel
Ergebnis
Sätze
12727
Thomas Gärisch / Bert Schönsee
Steffen Sprenger / Tobias Conrad
3
:1
11
:7
8
:11
15
:13
11
:7
12735
Frank Rüdinger / Mario Eisermann
Thomas Gärisch / Bert Schönsee
1
:3
9
:11
7
:11
11
:9
9
:11
12740
Thomas Gärisch / Bert Schönsee
Andreas Bölke / Tobias Munzert
0
:3
9
:11
8
:11
6
:11
12744
Bert Schönsee / Thomas Gärisch
Mario Laaser / Steffen Nielitz
2
:3
11
:6
11
:5
8
:11
1
:11
8
:11
12749
Thomas Gärisch / Bert Schönsee
Jörn Gade / Matthias Fischer
3
:2
11
:13
11
:8
11
:6
6
:11
14
:12
12762
Robert Blacha / Noel Sappeck
Bert Schönsee / Thomas Gärisch
0
:3
8
:11
4
:11
4
:11
12768
Bert Schönsee / Thomas Gärisch
Dirk Hoffmann / Mathias Kunow
3
:1
8
:11
11
:4
11
:9
11
:7
12780
Marek Janusz / Manfred Schneider
Thomas Gärisch / Bert Schönsee
3
:0
11
:6
11
:5
11
:9
12785
Wolfgang Kirmse / Bernd Lange
Thomas Gärisch / Bert Schönsee
2
:3
9
:11
11
:9
11
:9
5
:11
4
:11
12794
André Waschke / Steffen Sprenger
Thomas Gärisch / Bert Schönsee
1
:3
11
:8
4
:11
7
:11
8
:11
12798
Thomas Gärisch / Bert Schönsee
Heike Thiem / Mario Eisermann
3
:1
11
:5
10
:12
11
:8
13
:11
12804
Mike Birke / Michael Wenglewski
Thomas Gärisch / Bert Schönsee
3
:2
8
:11
7
:11
12
:10
14
:12
11
:4
12812
Jan Kleppe / Wilfried Flauaus
Thomas Gärisch / Bert Schönsee
0
:3
9
:11
4
:11
5
:11
12820
Robert Peucker / Jörn Gade
Bert Schönsee / Thomas Gärisch
3
:2
11
:8
10
:12
11
:5
9
:11
11
:5
12828
Bert Schönsee / Thomas Gärisch
Harald Kruse / Jens Kubannek
1
:3
10
:12
9
:11
11
:9
4
:11
12834
Mathias Kunow / Dirk Hoffmann
Thomas Gärisch / Bert Schönsee
3
:2
16
:14
11
:7
6
:11
9
:11
11
:7
12840
Thomas Gärisch / Bert Schönsee
Tobias Conrad / Mario Lück-Ziersch
3
:1
11
:8
11
:6
8
:11
11
:6
© TT-Erkner.de