Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Bert Schönsee
1. Kreisklasse 2021/2022
Spieler:
Bert Schönsee
Mannschaft:
Vorwärts Bad Saarow II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Bert Schönsee
2335
: 2419
-84
118
: 138
-20
14
: 20
12
: 18
26
: 38
-12
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12727
Bert Schönsee
Steffen Sprenger
2
:3
11
:7
10
:12
11
:8
8
:11
9
:11
12727
Bert Schönsee
Reinhard Netzker
3
:0
11
:7
11
:8
11
:4
12727
Bert Schönsee
Friedel Bolle
0
:3
9
:11
3
:11
6
:11
12735
Mario Eisermann
Bert Schönsee
3
:2
10
:12
7
:11
11
:9
11
:2
11
:9
12735
Frank Rüdinger
Bert Schönsee
3
:0
11
:4
11
:7
11
:3
12735
Peter Haack
Bert Schönsee
2
:3
5
:11
11
:7
11
:8
7
:11
7
:11
12740
Bert Schönsee
Andreas Bölke
1
:3
11
:9
8
:11
11
:13
8
:11
12740
Bert Schönsee
Tobias Munzert
3
:0
11
:8
11
:7
11
:6
12740
Bert Schönsee
Michael Wenglewski
3
:2
13
:11
11
:9
8
:11
7
:11
11
:7
12744
Bert Schönsee
Mario Laaser
1
:3
10
:12
11
:13
11
:5
5
:11
12744
Bert Schönsee
Steffen Nielitz
3
:2
5
:11
11
:5
6
:11
11
:4
12
:10
12744
Bert Schönsee
Thomas Gebert
2
:3
7
:11
16
:14
4
:11
11
:5
8
:11
12749
Bert Schönsee
Matthias Fischer
0
:3
8
:11
5
:11
10
:12
12749
Bert Schönsee
Matthias Bergemann
0
:3
6
:11
10
:12
3
:11
12749
Bert Schönsee
Robert Peucker
3
:0
11
:3
11
:6
11
:4
12749
Bert Schönsee
Jörn Gade
1
:3
8
:11
11
:8
6
:11
4
:11
12762
Heiko Petrick
Bert Schönsee
2
:3
10
:12
11
:7
9
:11
13
:11
4
:11
12762
Serdar Acar
Bert Schönsee
2
:3
6
:11
11
:7
8
:11
12
:10
10
:12
12768
Bert Schönsee
Christian Jaensch
1
:3
11
:13
5
:11
11
:4
7
:11
12768
Bert Schönsee
Thomas Eichhorn
3
:2
13
:11
11
:13
4
:11
11
:9
11
:3
12768
Bert Schönsee
Dirk Hoffmann
2
:3
8
:11
11
:5
5
:11
11
:7
6
:11
12768
Bert Schönsee
Mathias Kunow
3
:2
4
:11
11
:8
11
:8
8
:11
11
:8
12778
Tobias Conrad
Bert Schönsee
3
:2
13
:11
11
:8
8
:11
9
:11
11
:8
12778
Mario Lück-Ziersch
Bert Schönsee
3
:0
11
:6
11
:7
11
:0
12778
kampflos
Bert Schönsee
0
:3
0
:11
0
:11
0
:11
12778
Werner Püschel
Bert Schönsee
3
:2
7
:11
8
:11
11
:1
11
:9
11
:7
12780
Guido Uecker
Bert Schönsee
2
:3
9
:11
12
:10
11
:9
8
:11
9
:11
12780
Marek Janusz
Bert Schönsee
3
:1
11
:9
11
:9
5
:11
11
:7
12780
Manfred Schneider
Bert Schönsee
3
:1
7
:11
11
:6
11
:8
11
:8
12780
Sven Schneider
Bert Schönsee
2
:3
11
:7
7
:11
8
:11
11
:8
10
:12
12785
Wolfgang Kirmse
Bert Schönsee
3
:2
11
:9
3
:11
14
:12
7
:11
11
:8
12785
Bernd Lange
Bert Schönsee
3
:1
11
:6
6
:11
18
:16
11
:6
12785
Olaf Gärtner
Bert Schönsee
3
:1
8
:11
11
:8
14
:12
11
:6
12785
Cathleen Klein
Bert Schönsee
0
:3
6
:11
12
:14
7
:11
12794
Steffen Sprenger
Bert Schönsee
2
:3
8
:11
6
:11
11
:5
11
:8
5
:11
12794
Reinhard Netzker
Bert Schönsee
3
:2
8
:11
11
:4
7
:11
11
:9
12
:10
12794
André Waschke
Bert Schönsee
3
:2
11
:8
9
:11
11
:9
8
:11
13
:11
12798
Bert Schönsee
Mario Eisermann
2
:3
12
:10
5
:11
8
:11
11
:8
5
:11
12798
Bert Schönsee
Frank Rüdinger
3
:0
11
:9
11
:7
13
:11
12798
Bert Schönsee
Burkhard Holtz
1
:3
6
:11
6
:11
22
:20
10
:12
12798
Bert Schönsee
Heike Thiem
1
:3
11
:9
7
:11
6
:11
9
:11
12804
Mike Birke
Bert Schönsee
3
:2
11
:5
10
:12
4
:11
11
:3
12
:10
12804
Michael Wenglewski
Bert Schönsee
0
:3
4
:11
6
:11
3
:11
12804
Andreas Bölke
Bert Schönsee
2
:3
9
:11
3
:11
11
:9
11
:6
9
:11
12804
Tobias Munzert
Bert Schönsee
0
:3
9
:11
5
:11
5
:11
12812
Mario Laaser
Bert Schönsee
3
:0
11
:8
11
:8
11
:9
12812
Jan Kleppe
Bert Schönsee
0
:3
11
:13
7
:11
10
:12
12812
Wilfried Flauaus
Bert Schönsee
0
:3
6
:11
7
:11
10
:12
12812
Andreas Pufahl
Bert Schönsee
3
:0
11
:7
12
:10
11
:7
12820
Robert Peucker
Bert Schönsee
3
:0
11
:8
11
:1
13
:11
12820
Matthias Fischer
Bert Schönsee
3
:1
11
:7
11
:6
12
:14
11
:7
12820
Matthias Bergemann
Bert Schönsee
3
:0
11
:4
11
:5
11
:8
12828
Bert Schönsee
Heiko Petrick
2
:3
11
:9
11
:13
8
:11
11
:8
7
:11
12828
Bert Schönsee
Harald Kruse
3
:0
11
:9
11
:8
11
:5
12828
Bert Schönsee
Robert Blacha
3
:0
11
:8
11
:6
11
:5
12834
Christian Jaensch
Bert Schönsee
0
:3
4
:11
6
:11
8
:11
12834
Dirk Hoffmann
Bert Schönsee
2
:3
11
:6
7
:11
11
:6
7
:11
9
:11
12834
Daniel Burdach
Bert Schönsee
3
:1
10
:12
11
:7
11
:5
11
:4
12834
Mathias Kunow
Bert Schönsee
3
:1
11
:2
3
:11
11
:9
12
:10
12840
Bert Schönsee
Werner Püschel
0
:3
9
:11
8
:11
5
:11
12840
Bert Schönsee
Tobias Conrad
3
:0
11
:8
11
:5
11
:6
12840
Bert Schönsee
Mario Lück-Ziersch
2
:3
10
:12
11
:8
11
:8
5
:11
5
:11
12850
Bert Schönsee
Karsten Mechler
1
:3
2
:11
13
:11
2
:11
9
:11
12850
Bert Schönsee
Guido Uecker
0
:3
8
:11
8
:11
7
:11
© TT-Erkner.de