Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

 


  Spielplan: 2. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2021/2022Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.09.2021
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Woltersdorf IV hat seine Mannschaft zum 01.09.21 abgemeldet.

Hartmannsdorf II hat seine Mannschaft zum 24.09.2021 abgemeldet.

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11281506.09.21   19.0010:0  Grünheider SV II:   TTC Jacobsdorf II6:1011.01.22   19.001288412
 1281607.09.21   19.3010:2  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Gaselan Fürstenwalde III10:813.01.22   19.0012885 
 12817.   -:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   12883 
 1281806.09.21   19.304:10  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Rauen 1951 IV9:910.01.22   19.0012886 
 1281909.09.21   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   KSV Fürstenwalde III-:-.   12882 
 1282010.09.21   18.4510:3  SG Chemie Erkner IV:   Grünheider SV I10:710.01.22   19.0012881 
 
21282113.09.21   19.0010:4  SG Hangelsberg 47 II:   Grünheider SV II10:517.01.22   19.001288713
 1282227.09.21   19.005:10  KSV Fürstenwalde III:   Vorwärts Bad Saarow III10:217.01.22   19.0012890 
 1282313.09.21   19.0010:8  Grünheider SV I:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII10:718.01.22   19.3012888 
 12824.   -:-  TTC Jacobsdorf II:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   12889 
 1282516.09.21   19.007:10  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SG Chemie Erkner IV1:1021.01.22   18.4512892 
 1282616.09.21   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   TTV Hartmannsdorf II-:-.   12891 
 
31282720.09.21   19.009:9  Grünheider SV II:   Grünheider SV I4:1024.01.22   19.001289414
 12828.   -:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   KSV Fürstenwalde III-:-.   12895 
 1282921.09.21   19.3010:1  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Rauen 1951 IV7:1028.02.22   19.0012898 
 1283022.09.21   19.3010:4  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Gaselan Fürstenwalde III0:1010.02.22   19.0012897 
 12831.   -:-  TTV Hartmannsdorf II:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   12893 
 1283224.09.21   19.000:10  TTC Jacobsdorf II:   SG Chemie Erkner IV2:1009.02.22   19.1512896 
 
41283304.10.21   19.003:10  KSV Fürstenwalde III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII4:1015.02.22   19.301290015
 1283404.10.21   19.0010:2  Grünheider SV I:   Vorwärts Bad Saarow III10:117.02.22   19.0012902 
 1283504.10.21   19.0010:6  SG Hangelsberg 47 II:   SG Chemie Erkner IV4:1016.02.22   19.1512904 
 12836.   -:-  TTC Jacobsdorf II:   TTV Hartmannsdorf II-:-.   12903 
 1283707.10.21   19.0010:5  SG Gaselan Fürstenwalde III:   Grünheider SV II9:914.02.22   19.0012899 
 12838.   -:-  SG Rauen 1951 IV:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   12901 
 
51283925.10.21   19.0010:2  Grünheider SV II:   SG Rauen 1951 IV10:121.02.22   19.001290916
 1284026.10.21   19.306:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Hangelsberg 47 II5:1021.02.22   19.0012905 
 12841.   -:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-.   12910 
 1284225.10.21   19.306:10  Vorwärts Bad Saarow III:   TTC Jacobsdorf II4:1001.03.22   19.0012908 
 12843.   -:-  TTV Hartmannsdorf II:   Grünheider SV I-:-.   12906 
 1284427.10.21   19.1510:2  SG Chemie Erkner IV:   KSV Fürstenwalde III10:121.02.22   19.0012907 
 
612845.   -:-  Grünheider SV I:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   1291217
 1284601.11.21   19.006:10  KSV Fürstenwalde III:   Grünheider SV II4:1007.03.22   19.0012911 
 1284701.11.21   19.009:9  SG Hangelsberg 47 II:   Vorwärts Bad Saarow III9:909.03.22   19.3012914 
 1284802.11.21   19.3010:3  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   TTC Jacobsdorf II9:908.03.22   19.0012913 
 12849.   -:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   TTV Hartmannsdorf II-:-.   12915 
 1285006.12.21   19.002:10  SG Rauen 1951 IV:   SG Chemie Erkner IV8:1011.03.22   18.4512916 
 
71285108.11.21   19.0010:3  Grünheider SV II:   Vorwärts Bad Saarow III9:906.04.22   19.301292018
 1285208.11.21   19.005:10  KSV Fürstenwalde III:   Grünheider SV I9:914.03.22   19.0012917 
 12853.   -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   12919 
 1285409.11.21   19.005:10  TTC Jacobsdorf II:   SG Rauen 1951 IV10:814.03.22   19.0012921 
 12855.   -:-  TTV Hartmannsdorf II:   SG Chemie Erkner IV-:-.   12922 
 1285611.11.21   19.005:10  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SG Hangelsberg 47 II7:1014.03.22   19.0012918 
 
81285703.12.21   19.0010:3  Grünheider SV I:   TTC Jacobsdorf II10:222.03.22   19.001292619
 1285815.11.21   19.0010:1  SG Hangelsberg 47 II:   KSV Fürstenwalde III10:321.03.22   19.0012924 
 12859.   -:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   TTV Hartmannsdorf II-:-.   12928 
 1286015.11.21   19.3010:8  Vorwärts Bad Saarow III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII1:1022.03.22   19.3012925 
 1286118.11.21   19.0010:4  SG Rauen 1951 IV:   SG Gaselan Fürstenwalde III10:324.03.22   19.0012927 
 1286224.11.21   19.1510:3  SG Chemie Erkner IV:   Grünheider SV II10:021.03.22   19.0012923 
 
91286322.11.21   19.0010:3  SG Hangelsberg 47 II:   SG Rauen 1951 IV10:504.04.22   19.001293220
 12864.   -:-  Grünheider SV II:   TTV Hartmannsdorf II-:-.   12933 
 1286523.11.21   19.0010:1  TTC Jacobsdorf II:   KSV Fürstenwalde III3:1004.04.22   19.0012929 
 1286623.11.21   19.309:9  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Chemie Erkner IV3:1008.04.22   18.4512934 
 12867.   -:-  Vorwärts Bad Saarow III:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   12931 
 1286825.11.21   19.009:9  SG Gaselan Fürstenwalde III:   Grünheider SV I7:1004.04.22   19.0012930 
 
1012869.   -:-  Grünheider SV II:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   1293721
 1287006.12.21   19.008:10  KSV Fürstenwalde III:   SG Gaselan Fürstenwalde III8:1005.05.22   19.0012940 
 1287116.12.21   19.003:10  TTC Jacobsdorf II:   SG Hangelsberg 47 II2:1002.05.22   19.0012935 
 1287209.12.21   19.001:10  SG Rauen 1951 IV:   Grünheider SV I2:1002.05.22   19.0012936 
 12873.   -:-  TTV Hartmannsdorf II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-.   12938 
 1287408.12.21   19.159:9  SG Chemie Erkner IV:   Vorwärts Bad Saarow III10:804.05.22   19.3012939 
 
111287513.12.21   19.0010:8  Grünheider SV I:   SG Hangelsberg 47 II10:609.05.22   19.001294222
 1287614.12.21   19.3010:6  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   Grünheider SV II10:209.05.22   19.0012941 
 1287714.12.21   19.0010:7  TTC Jacobsdorf II:   SG Gaselan Fürstenwalde III3:1012.05.22   19.0012945 
 12878.   -:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Chemie Erkner IV-:-.   12946 
 12879.   -:-  Vorwärts Bad Saarow III:   TTV Hartmannsdorf II-:-.   12944 
 1288016.12.21   19.0010:4  SG Rauen 1951 IV:   KSV Fürstenwalde III1:1009.05.22   19.0012943 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de