Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spielbericht: 12358
2. Kreisklasse 2019/2020
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
29:33
575:572
TTV Hartmannsdorf II
Sieger:
SG Rauen 1951 IV
Spieler 1
Knut Wolf
Heiko Petrick
Spieler 2
André Zickerick
(E)
Jens Kubannek
Spieler 3
Annette Zickerick
(E)
Bernd Roggatz
Spieler 4
Hardy Quiel
Thomas Illmer
Doppel 1
André Zickerick
(E) /
Annette Zickerick
(E)
Heiko Petrick
/
Bernd Roggatz
Doppel 2
Hardy Quiel
/
Knut Wolf
Jens Kubannek
/
Thomas Illmer
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
André Zickerick (E)
/
Annette Zickerick (E)
Heiko Petrick
/
Bernd Roggatz
9
:11
10
:12
4
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Hardy Quiel
/
Knut Wolf
Jens Kubannek
/
Thomas Illmer
11
:13
11
:6
11
:6
11
:9
3
:1
1:0
1:1
3
André Zickerick
(E)
Heiko Petrick
6
:11
8
:11
11
:8
8
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Annette Zickerick
(E)
Jens Kubannek
5
:11
7
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Hardy Quiel
Bernd Roggatz
11
:13
8
:11
11
:1
12
:10
9
:11
2
:3
0:1
1:4
6
Knut Wolf
Thomas Illmer
6
:11
11
:0
11
:7
11
:6
3
:1
1:0
2:4
7
André Zickerick
(E)
Jens Kubannek
11
:13
8
:11
12
:10
9
:11
1
:3
0:1
2:5
8
Annette Zickerick
(E)
Bernd Roggatz
11
:8
10
:12
4
:11
11
:8
7
:11
2
:3
0:1
2:6
9
Knut Wolf
Heiko Petrick
3
:11
6
:11
11
:5
9
:11
1
:3
0:1
2:7
10
Hardy Quiel
Thomas Illmer
11
:3
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
3:7
11
Annette Zickerick
(E)
Heiko Petrick
8
:11
10
:12
9
:11
0
:3
0:1
3:8
12
Hardy Quiel
Jens Kubannek
11
:6
11
:9
11
:8
3
:0
1:0
4:8
13
Knut Wolf
Bernd Roggatz
12
:10
11
:6
11
:4
3
:0
1:0
5:8
14
André Zickerick
(E)
Thomas Illmer
11
:7
11
:8
10
:12
11
:5
3
:1
1:0
6:8
15
Hardy Quiel
Heiko Petrick
5
:11
11
:5
5
:11
2
:11
1
:3
0:1
6:9
16
Knut Wolf
Jens Kubannek
11
:9
12
:10
13
:11
3
:0
1:0
7:9
17
André Zickerick
(E)
Bernd Roggatz
6
:11
12
:14
7
:11
0
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de