Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Ralf Tesch
2. Kreisklasse 2021/2022
Spieler:
Ralf Tesch
Mannschaft:
SG Chemie Erkner IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Ralf Tesch
1947
: 1730
217
122
: 80
42
18
: 10
18
: 6
36
: 16
20
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12820
Ralf Tesch
Christian Gutzmer
3
:1
11
:6
11
:5
10
:12
11
:8
12820
Ralf Tesch
Jost Merkel
3
:1
9
:11
12
:10
11
:5
11
:6
12825
Nicole Bierfreund
Ralf Tesch
3
:0
11
:8
11
:5
11
:7
12825
Andreas Forchheim
Ralf Tesch
3
:0
11
:7
11
:8
11
:8
12825
Dieter Wasielewski
Ralf Tesch
1
:3
11
:6
14
:16
5
:11
7
:11
12825
Wolfgang Rauch
Ralf Tesch
0
:3
10
:12
5
:11
7
:11
12832
Jessica Panter
Ralf Tesch
1
:3
11
:7
11
:13
6
:11
10
:12
12832
Maik Detlof
Ralf Tesch
3
:2
11
:7
9
:11
8
:11
11
:9
11
:4
12832
Carsten Spiegel
Ralf Tesch
2
:3
10
:12
4
:11
11
:8
11
:7
4
:11
12835
Helmut Kraft
Ralf Tesch
1
:3
6
:11
11
:6
10
:12
11
:13
12835
Stefan Hegenbarth
Ralf Tesch
3
:2
9
:11
12
:10
11
:13
11
:7
11
:7
12835
Thomas Eichhorn
Ralf Tesch
1
:3
11
:9
12
:14
9
:11
9
:11
12844
Ralf Tesch
Jinlin Zeng
3
:0
11
:7
11
:3
11
:7
12844
Ralf Tesch
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
12850
Bernd Roggatz
Ralf Tesch
0
:3
5
:11
3
:11
5
:11
12850
Antje Rusch
Ralf Tesch
2
:3
12
:10
4
:11
11
:6
8
:11
3
:11
12850
Karsten Schulze
Ralf Tesch
3
:0
12
:10
11
:9
11
:8
12862
Ralf Tesch
Uwe Kubsch
3
:1
11
:1
5
:11
12
:10
11
:7
12862
Ralf Tesch
Fabian Grünadel
3
:0
11
:4
11
:9
11
:6
12862
Ralf Tesch
Uwe Steinbrink
3
:1
11
:6
9
:11
11
:9
11
:5
12866
Birgit Roediger
Ralf Tesch
0
:3
3
:11
3
:11
8
:11
12866
Hartmut Hoffmann
Ralf Tesch
3
:1
12
:10
5
:11
11
:3
11
:6
12866
Marek Janusz
Ralf Tesch
3
:0
11
:8
11
:4
11
:7
12866
Frank Lode
Ralf Tesch
3
:0
11
:6
12
:10
11
:6
12874
Ralf Tesch
Dirk Kemmesies
2
:3
12
:14
11
:7
7
:11
11
:8
8
:11
12874
Ralf Tesch
Lars Jungbluth
1
:3
12
:10
2
:11
7
:11
7
:11
12874
Ralf Tesch
Anke Rohmann
3
:1
11
:3
7
:11
11
:4
11
:9
12874
Ralf Tesch
Tino Weidler
3
:0
11
:5
11
:9
11
:1
12881
Christian Gutzmer
Ralf Tesch
0
:3
7
:11
5
:11
9
:11
12881
Axel Ziller
Ralf Tesch
3
:1
11
:8
5
:11
11
:7
11
:5
12881
Frank Seehawer
Ralf Tesch
2
:3
11
:1
8
:11
6
:11
12
:10
8
:11
12892
Ralf Tesch
Bernd Ramsperger
3
:1
9
:11
11
:5
11
:6
11
:6
12892
Ralf Tesch
Andreas Forchheim
3
:2
11
:9
6
:11
6
:11
12
:10
13
:11
12896
Ralf Tesch
Frank Boist
3
:2
11
:7
3
:11
4
:11
11
:6
13
:11
12896
Ralf Tesch
Jessica Panter
3
:0
13
:11
11
:6
16
:14
12904
Ralf Tesch
Daniel Burdach
0
:3
6
:11
5
:11
9
:11
12904
Ralf Tesch
Thomas Eichhorn
3
:0
11
:9
11
:9
11
:4
12904
Ralf Tesch
Mathias Pötter
3
:2
5
:11
11
:5
8
:11
11
:6
11
:7
12907
David Marehn
Ralf Tesch
1
:3
11
:8
4
:11
2
:11
9
:11
12907
Jinlin Zeng
Ralf Tesch
2
:3
11
:7
11
:3
11
:13
9
:11
7
:11
12916
Ralf Tesch
Niels Schalow
3
:0
11
:9
11
:2
11
:3
12916
Ralf Tesch
Karsten Schulze
2
:3
10
:12
7
:11
11
:5
11
:5
6
:11
12916
Ralf Tesch
Dietmar Kultus
2
:3
8
:11
5
:11
13
:11
11
:7
6
:11
12916
Ralf Tesch
Bernd Roggatz
3
:0
11
:8
12
:10
11
:9
12923
Ronny Lemke
Ralf Tesch
1
:3
5
:11
5
:11
11
:6
7
:11
12923
Rainer Jahn
Ralf Tesch
1
:3
15
:13
5
:11
8
:11
1
:11
12934
Ralf Tesch
Frank Lode
3
:2
11
:5
11
:8
7
:11
5
:11
11
:7
12934
Ralf Tesch
Hartmut Hoffmann
3
:2
5
:11
7
:11
14
:12
12
:10
13
:11
12939
Lars Jungbluth
Ralf Tesch
3
:1
11
:6
8
:11
11
:9
11
:3
12939
Dirk Kemmesies
Ralf Tesch
3
:0
11
:8
11
:8
11
:6
12939
Tino Weidler
Ralf Tesch
1
:3
11
:6
1
:11
7
:11
5
:11
12939
Frank Gille
Ralf Tesch
0
:3
5
:11
13
:15
7
:11
© TT-Erkner.de