Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

Hallo Alle die Spielpläne sind einsehbar !


  Spielplan: 3. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2021/2022Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.09.2021
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11294707.09.21   19.004:10  TTC Jacobsdorf III:   TTV Hartmannsdorf IV-:-11.01.22   19.001299510
 1294807.09.21   20.009:9  SG Chemie Erkner V:   SG Hangelsberg 47 III-:-12.01.22   19.0012996 
 1294907.09.21   19.0010:8  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-12.01.22   19.3012993 
 1295008.09.21   19.0010:3  TTV Hartmannsdorf III:   SG Rauen 1951 V-:-10.01.22   19.0012994 
 12951.   -:-  SV Woltersdorf 1919 V:   -:-.   12992 
 
21295208.11.21   19.308:10  Vorwärts Bad Saarow IV:   SG Chemie Erkner V-:-18.01.22   20.001299911
 1295314.09.21   19.0010:2  TTV Hartmannsdorf IV:   TTV Hartmannsdorf III-:-19.01.22   19.0013001 
 12954.   -:-  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   -:-.   12997 
 1295515.09.21   19.0010:1  SG Hangelsberg 47 III:   SG Rauen 1951 V-:-17.01.22   19.0012998 
 1295601.10.21   19.006:10  SV Woltersdorf 1919 V:   TTC Jacobsdorf III-:-18.01.22   19.0013000 
 
31295720.09.21   19.004:10  SG Rauen 1951 V:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-09.02.22   19.301300312
 1295821.09.21   20.0010:3  SG Chemie Erkner V:   SV Woltersdorf 1919 V-:-11.02.22   19.0013006 
 1295921.09.21   19.0010:7  TTC Jacobsdorf III:   SG Hangelsberg 47 III-:-09.02.22   19.0013005 
 1296021.09.21   19.004:10  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   TTV Hartmannsdorf IV-:-08.02.22   19.0013004 
 12961.   -:-  TTV Hartmannsdorf III:   -:-.   13002 
 
41296204.10.21   19.302:10  Vorwärts Bad Saarow IV:   TTV Hartmannsdorf III-:-16.02.22   19.001301013
 1296304.10.21   19.006:10  SG Rauen 1951 V:   TTC Jacobsdorf III-:-15.02.22   19.0013009 
 1296405.10.21   19.0010:3  TTV Hartmannsdorf IV:   SV Woltersdorf 1919 V-:-18.02.22   19.0013011 
 12965.   -:-  SG Chemie Erkner V:   -:-.   13007 
 1296606.10.21   19.0010:4  SG Hangelsberg 47 III:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-15.02.22   19.0013008 
 
51296726.10.21   20.0010:3  SG Chemie Erkner V:   SG Rauen 1951 V-:-21.02.22   19.001301314
 12968.   -:-  TTV Hartmannsdorf IV:   -:-.   13012 
 1296926.10.21   19.0010:5  TTC Jacobsdorf III:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-23.02.22   19.3013014 
 1297027.10.21   19.0010:4  TTV Hartmannsdorf III:   SG Hangelsberg 47 III-:-23.02.22   19.0013016 
 1297129.10.21   19.002:10  SV Woltersdorf 1919 V:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-22.02.22   19.0013015 
 
61297201.11.21   19.3010:6  Vorwärts Bad Saarow IV:   SV Woltersdorf 1919 V-:-11.03.22   19.001302115
 1297302.11.21   19.007:10  TTC Jacobsdorf III:   TTV Hartmannsdorf III-:-09.03.22   19.0013020 
 1297402.11.21   19.0010:1  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Rauen 1951 V-:-07.03.22   19.0013018 
 1297502.11.21   19.0010:7  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner V-:-08.03.22   20.0013019 
 12976.   -:-  SG Hangelsberg 47 III:   -:-.   13017 
 
712977.   -:-  Vorwärts Bad Saarow IV:   -:-.   1302216
 1297808.11.21   19.009:9  SG Rauen 1951 V:   SV Woltersdorf 1919 V-:-18.03.22   19.0013026 
 1297909.11.21   20.001:10  SG Chemie Erkner V:   TTV Hartmannsdorf III-:-16.03.22   19.0013025 
 1298009.11.21   19.0010:4  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   TTC Jacobsdorf III-:-15.03.22   19.0013024 
 1298110.11.21   19.003:10  SG Hangelsberg 47 III:   TTV Hartmannsdorf IV-:-15.03.22   19.0013023 
 
812982.   -:-  TTC Jacobsdorf III:   -:-.   1302717
 1298316.11.21   19.0010:4  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Chemie Erkner V-:-22.03.22   20.0013030 
 1298416.11.21   19.0010:5  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 V-:-21.03.22   19.0013028 
 1298517.11.21   19.0010:4  SG Hangelsberg 47 III:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-21.03.22   19.3013029 
 1298610.12.21   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   TTV Hartmannsdorf III-:-23.03.22   19.0013031 
 
91298707.12.21   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-04.04.22   19.301303518
 12988.   -:-  SG Rauen 1951 V:   -:-.   13032 
 1298907.12.21   20.00-:-  SG Chemie Erkner V:   TTC Jacobsdorf III-:-05.04.22   19.0013034 
 1299008.12.21   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf III:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-05.04.22   19.0013033 
 1299110.12.21   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   SG Hangelsberg 47 III-:-06.04.22   19.0013036 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de