Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spielbericht: 11158
3. Kreisklasse 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
25:38
516:605
TTC Jacobsdorf III
Sieger:
SG Chemie Erkner VI
Spieler 1
Carsten Spiegel
Anton Knippel
Spieler 2
Roy Tackenberg
André Trompa
Spieler 3
Cathleen Klein
Tino Schwarzer
Spieler 4
Ronald Bley
Carsten Pfundt
Doppel 1
Cathleen Klein
/
Mathias Mitschker
Carsten Pfundt
/
Tino Schwarzer
Doppel 2
Carsten Spiegel
/
Ronald Bley
Jacqueline Schönbein
/
André Trompa
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Cathleen Klein
/
Mathias Mitschker
Carsten Pfundt
/
Tino Schwarzer
10
:12
11
:9
6
:11
11
:7
11
:7
3
:2
1:0
1:0
2
Carsten Spiegel
/
Ronald Bley
Jacqueline Schönbein
/
André Trompa
3
:11
6
:11
11
:7
11
:4
11
:9
3
:2
1:0
2:0
3
Roy Tackenberg
Anton Knippel
5
:11
5
:11
2
:11
0
:3
0:1
2:1
4
Cathleen Klein
André Trompa
8
:11
4
:11
3
:11
0
:3
0:1
2:2
5
Ronald Bley
Tino Schwarzer
7
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:3
6
Carsten Spiegel
Carsten Pfundt
12
:10
11
:9
11
:4
3
:0
1:0
3:3
7
Roy Tackenberg
André Trompa
1
:11
5
:11
3
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Cathleen Klein
Tino Schwarzer
7
:11
11
:9
7
:11
11
:9
11
:9
3
:2
1:0
4:4
9
Carsten Spiegel
Anton Knippel
7
:11
11
:8
7
:11
11
:6
13
:15
2
:3
0:1
4:5
10
Ronald Bley
Carsten Pfundt
11
:7
11
:5
11
:9
3
:0
1:0
5:5
11
Cathleen Klein
Anton Knippel
5
:11
9
:11
11
:8
8
:11
1
:3
0:1
5:6
12
Ronald Bley
André Trompa
5
:11
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
5:7
13
Carsten Spiegel
Tino Schwarzer
11
:1
11
:6
11
:9
3
:0
1:0
6:7
14
Roy Tackenberg
Carsten Pfundt
10
:12
5
:11
9
:11
0
:3
0:1
6:8
15
Ronald Bley
Anton Knippel
11
:5
9
:11
7
:11
7
:11
1
:3
0:1
6:9
16
Carsten Spiegel
André Trompa
7
:11
11
:7
11
:9
7
:11
11
:8
3
:2
1:0
7:9
17
Roy Tackenberg
Tino Schwarzer
8
:11
2
:11
6
:11
0
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de