Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Rückrunde: 3. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2017/2018
Staffelbearbeiter:
Adrian Panzner
Datum: 01.07.2017
E-Mail:
adrianpanzner@web.de
10. Spieltag
vom 8. Januar 18 zum 13. Januar 2018
11578
08.01.2018 19:00
TTC Jacobsdorf III
:
Grünheider SV II
4:10
11579
08.01.2018 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
3:10
11580
28.02.2018 19:00
TTV Hartmannsdorf IV
:
TTV Hartmannsdorf III
1:10
11581
10.01.2018 19:00
SG Hangelsberg 47 III
:
SG Chemie Erkner VI
10:3
11582
12.01.2018 19:30
SV Woltersdorf 1919 III
:
SG Rauen 1951 V
3:10
11. Spieltag
vom 15. Januar 18 zum 20. Januar 2018
11583
15.01.2018 19:00
SG Rauen 1951 V
:
SG Chemie Erkner VI
10:3
11584
16.01.2018 19:00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
SV Woltersdorf 1919 III
9:9
11585
17.01.2018 19:00
SG Hangelsberg 47 III
:
TTC Jacobsdorf III
4:10
11586
17.01.2018 19:00
TTV Hartmannsdorf III
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
7:10
11587
18.01.2018 19:00
Grünheider SV II
:
TTV Hartmannsdorf IV
10:2
12. Spieltag
vom 26. Februar 18 zum 03. März 2018
11588
26.03.2018 19:00
TTC Jacobsdorf III
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
9:9
11589
27.02.2018 19:00
TTV Hartmannsdorf IV
:
SG Rauen 1951 V
8:10
11590
27.02.2018 20:00
SG Chemie Erkner VI
:
TTV Hartmannsdorf III
1:10
11591
01.03.2018 19:00
Grünheider SV II
:
SG Hangelsberg 47 III
10:4
11592
02.03.2018 19:30
SV Woltersdorf 1919 III
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
10:7
13. Spieltag
vom 5. März 18 zum 10. März 2018
11593
05.03.2018 19:00
SG Rauen 1951 V
:
TTC Jacobsdorf III
10:6
11594
05.03.2018 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner VI
9:9
11595
06.03.2018 19:00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
TTV Hartmannsdorf IV
10:1
11596
07.03.2018 19:00
TTV Hartmannsdorf III
:
Grünheider SV II
3:10
11597
07.03.2018 19:00
SG Hangelsberg 47 III
:
SV Woltersdorf 1919 III
10:3
14. Spieltag
vom 12. März 18 zum 17. März 2018
11598
19.03.2018 19:00
TTC Jacobsdorf III
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
10:7
11599
19.03.2018 19:00
SG Rauen 1951 V
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
10:4
11600
13.03.2018 19:00
TTV Hartmannsdorf IV
:
SV Woltersdorf 1919 III
5:10
11601
14.03.2018 19:00
TTV Hartmannsdorf III
:
SG Hangelsberg 47 III
10:0
11602
15.03.2018 19:00
Grünheider SV II
:
SG Chemie Erkner VI
10:3
15. Spieltag
vom 9. April 18 zum 14. April 2018
11603
09.04.2018 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
:
TTV Hartmannsdorf IV
10:5
11604
10.04.2018 19:00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
TTV Hartmannsdorf III
10:4
11605
03.04.2018 20:00
SG Chemie Erkner VI
:
TTC Jacobsdorf III
4:10
11606
11.04.2018 19:00
SG Hangelsberg 47 III
:
SG Rauen 1951 V
9:9
11607
13.04.2018 19:30
SV Woltersdorf 1919 III
:
Grünheider SV II
0:10
16. Spieltag
vom 16. April 18 zum 21. April 2018
11608
23.03.2018 19:00
TTC Jacobsdorf III
:
SV Woltersdorf 1919 III
8:10
11609
17.04.2018 19:00
TTV Hartmannsdorf IV
:
SG Chemie Erkner VI
9:9
11610
02.05.2018 19:00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
SG Hangelsberg 47 III
10:4
11611
18.04.2018 19:00
TTV Hartmannsdorf III
:
SG Rauen 1951 V
9:9
11612
19.04.2018 19:00
Grünheider SV II
:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
10:3
17. Spieltag
vom 23. April 18 zum 28. April 2018
11613
23.04.2018 19:00
SG Rauen 1951 V
:
Grünheider SV II
10:4
11614
23.04.2018 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
:
SG Hangelsberg 47 III
9:9
11615
24.04.2018 19:00
TTV Hartmannsdorf IV
:
TTC Jacobsdorf III
5:10
11616
24.04.2018 20:00
SG Chemie Erkner VI
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
1:10
11617
04.05.2018 19:30
SV Woltersdorf 1919 III
:
TTV Hartmannsdorf III
10:7
18. Spieltag
vom 14. Mai 18 zum 19. Mai 2018
11618
14.05.2018 19:00
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 V
9:9
11619
07.05.2018 19:00
TTC Jacobsdorf III
:
TTV Hartmannsdorf III
10:8
11620
15.05.2018 20:00
SG Chemie Erkner VI
:
SV Woltersdorf 1919 III
2:10
11621
06.02.2018 19:00
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
Grünheider SV II
5:10
11622
16.05.2018 19:00
SG Hangelsberg 47 III
:
TTV Hartmannsdorf IV
10:0
© TT-Erkner.de