Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Annette Zickerick
3. Kreisklasse 2021/2022
Spieler:
Annette Zickerick
Mannschaft:
TTV Hartmannsdorf III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Annette Zickerick
1527
: 1372
155
95
: 63
32
16
: 6
12
: 8
28
: 14
14
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12950
Annette Zickerick
Jan Schrader
3
:0
11
:1
12
:10
11
:5
12950
Annette Zickerick
Mario Kuckuk
3
:0
11
:8
11
:6
11
:3
12950
Annette Zickerick
Marco Dydymski
3
:1
8
:11
11
:5
11
:4
13
:11
12953
Jürgen Leonhardi
Annette Zickerick
3
:0
11
:7
11
:8
11
:5
12953
Ole Reinhold
Annette Zickerick
3
:2
14
:12
8
:11
11
:6
8
:11
11
:6
12953
Karsten Karius
Annette Zickerick
3
:1
11
:3
7
:11
11
:6
11
:7
12962
Jan Kornek
Annette Zickerick
3
:2
11
:8
11
:8
9
:11
7
:11
11
:7
12962
Ronny Stahr
Annette Zickerick
0
:3
5
:11
2
:11
4
:11
12970
Annette Zickerick
Gerd Vogel
3
:0
11
:6
13
:11
11
:4
12970
Annette Zickerick
Guido Schroeder
3
:0
11
:8
11
:7
11
:5
12970
Annette Zickerick
Tobias Ebel
3
:2
9
:11
11
:8
8
:11
11
:9
11
:9
12973
Frank Boist
Annette Zickerick
3
:0
11
:9
11
:6
11
:1
12973
Ronald Bley
Annette Zickerick
0
:3
7
:11
8
:11
5
:11
12973
Rainer Galisch
Annette Zickerick
1
:3
11
:7
10
:12
8
:11
9
:11
12973
Finn Gielisch
Annette Zickerick
1
:3
15
:17
11
:4
6
:11
5
:11
12979
Knut Eichstädt
Annette Zickerick
1
:3
11
:5
6
:11
11
:13
10
:12
12979
Tino Schwarzer
Annette Zickerick
0
:3
5
:11
7
:11
5
:11
12986
Jürgen Wiese
Annette Zickerick
0
:3
11
:13
3
:11
9
:11
12986
Bernd Klose
Annette Zickerick
3
:0
11
:5
12
:10
11
:8
12990
Annette Zickerick
Manfred Huhnke
3
:2
11
:9
10
:12
11
:5
9
:11
12
:10
12990
Annette Zickerick
Kay Schybek
3
:1
11
:9
14
:12
8
:11
11
:5
12990
Annette Zickerick
Eberhard Heinrich
3
:2
12
:14
11
:6
13
:11
5
:11
14
:12
13001
Annette Zickerick
Karsten Karius
0
:3
8
:11
6
:11
6
:11
13001
Annette Zickerick
Ole Reinhold
3
:0
13
:11
11
:6
11
:8
13001
Annette Zickerick
Jürgen Leonhardi
0
:3
6
:11
7
:11
11
:13
13001
Annette Zickerick
Roy Schüan-Sarnes
3
:1
11
:6
11
:13
11
:5
11
:7
13010
Annette Zickerick
Wolf-Jörg Szramek
3
:0
11
:6
11
:8
12
:10
13010
Annette Zickerick
Ingo Hylla
1
:3
11
:5
8
:11
8
:11
4
:11
13010
Annette Zickerick
Benny Priemer
3
:2
11
:7
9
:11
10
:12
11
:7
11
:9
13010
Annette Zickerick
Jan Kornek
3
:2
11
:8
4
:11
11
:8
10
:12
11
:7
13016
Guido Schroeder
Annette Zickerick
3
:2
9
:11
8
:11
12
:10
11
:4
11
:9
13016
Tobias Ebel
Annette Zickerick
3
:1
9
:11
11
:3
11
:6
11
:2
13016
Frank Bohl
Annette Zickerick
1
:3
12
:10
2
:11
6
:11
3
:11
13016
Helmut Kutzker
Annette Zickerick
0
:3
5
:11
1
:11
6
:11
13025
Annette Zickerick
Tino Schwarzer
3
:1
11
:6
11
:6
11
:13
11
:5
13025
Annette Zickerick
Norman Degenkolb
3
:1
11
:6
11
:5
5
:11
11
:1
13025
Annette Zickerick
André Lehnert
1
:3
11
:9
8
:11
7
:11
6
:11
13031
Annette Zickerick
Olaf Keller
3
:0
13
:11
11
:6
11
:3
13031
Annette Zickerick
Stefan Spitzl
3
:1
11
:5
11
:8
2
:11
11
:7
13033
Sylvia Dittrich
Annette Zickerick
1
:3
3
:11
11
:8
4
:11
7
:11
13033
Peter Mewes
Annette Zickerick
3
:1
7
:11
11
:3
11
:5
11
:7
13033
Manfred Huhnke
Annette Zickerick
3
:0
17
:15
11
:9
11
:6
© TT-Erkner.de