Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

 


  Spielplan: 3. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2022/2023Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.07.2022
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11343313.10.22   19.00-:-  Grünheider SV III:   SG Rauen 1951 V-:-12.01.23   19.001350312
 1343406.09.22   20.0010:0  SG Chemie Erkner V:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-11.01.23   19.0013502 
 1343506.09.22   19.0010:7  TTV Hartmannsdorf III:   SG Chemie Erkner VI-:-10.01.23   20.0013501 
 1343607.09.22   19.30 10:3  Vorwärts Bad Saarow IV:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-13.01.23   19.0013504 
 1343707.09.22   19.0010:3  SG Hangelsberg 47 III:   SV Spreeufer Fürstenwalde II-:-10.01.23   19.0013500 
 13438.   -:-  Spielfrei:   TTC Jacobsdorf III-:-.   13499 
 
21343912.09.22   19.0010:6  Grünheider SV III:   SG Hangelsberg 47 III-:-18.01.23   19.001350913
 1344013.09.22   20.0010:4  SG Chemie Erkner V:   TTV Hartmannsdorf III-:-17.01.23   19.0013508 
 1344114.09.22   19.0010:5  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner VI-:-17.01.23   20.0013507 
 13442ausgef..   19.00-:-  SG Rauen 1951 V:   SV Spreeufer Fürstenwalde II-:-17.01.23   19.0013506 
 13443verlegt.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   TTC Jacobsdorf III-:-16.01.23   19.0013505 
 13444.   -:-  Spielfrei:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-.    13510 
 
31344519.09.22   19.001:10  TTC Jacobsdorf III:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-08.02.23   19.001351314
 1344620.09.22   20.002:10  SG Chemie Erkner VI:   SG Chemie Erkner V-:-07.02.23   20.0013512 
 1344720.09.22   19.0010:6  SV Spreeufer Fürstenwalde II:   Grünheider SV III-:-06.02.23   19.0013511 
 1344820.09.22   19.0010:1  TTV Hartmannsdorf III:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-10.02.23   19.0013516 
 1344921.09.22   19.0010:8  SG Hangelsberg 47 III:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-08.02.23   19.30 13514 
 13450.   -:-  Spielfrei:   SG Rauen 1951 V-:-.   13515 
 
413451verlegt.   19.00-:-  Grünheider SV III:   TTC Jacobsdorf III-:-13.02.23   19.001351715
 1345224.10.22   19.30 -:-  Vorwärts Bad Saarow IV:   TTV Hartmannsdorf III-:-14.02.23   19.0013521 
 1345328.09.22   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SV Spreeufer Fürstenwalde II-:-14.02.23   19.0013519 
 1345429.09.22   19.00-:-  SG Rauen 1951 V:   SG Chemie Erkner VI-:-14.02.23   20.0013520 
 1345530.09.22   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Hangelsberg 47 III-:-15.02.23   19.0013522 
 13456.   -:-  Spielfrei:   SG Chemie Erkner V-:-.   13518 
 
51345710.10.22   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   SG Chemie Erkner V-:-21.02.23   20.001352416
 1345811.10.22   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf III:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-22.02.23   19.0013525 
 1345911.10.22   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-22.02.23   19.30 13526 
 1346011.10.22   20.00-:-  SG Chemie Erkner VI:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-24.02.23   19.0013528 
 1346112.10.22   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 III:   SG Rauen 1951 V-:-23.02.23   19.0013527 
 13462.   -:-  Spielfrei:   Grünheider SV III-:-.   13523 
 
61346317.10.22   19.00-:-  Grünheider SV III:   TTV Hartmannsdorf III-:-07.03.23   19.001353217
 1346418.10.22   20.00-:-  SG Chemie Erkner V:   SG Hangelsberg 47 III-:-08.03.23   19.0013533 
 1346519.10.22   19.30 -:-  Vorwärts Bad Saarow IV:   SG Chemie Erkner VI-:-07.03.23   20.0013530 
 1346620.10.22   19.00-:-  SG Rauen 1951 V:   TTC Jacobsdorf III-:-06.03.23   19.0013529 
 1346721.10.22   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   SV Spreeufer Fürstenwalde II-:-07.03.23   19.0013531 
 13468.   -:-  Spielfrei:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-.   13534 
 
71346908.11.22   20.00-:-  SG Chemie Erkner V:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-15.03.23   19.30 1353918
 1347008.11.22   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde II:   TTC Jacobsdorf III-:-13.03.23   19.0013536 
 1347109.11.22   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SG Rauen 1951 V-:-16.03.23   19.0013540 
 1347209.11.22   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 III:   TTV Hartmannsdorf III-:-14.03.23   19.0013538 
 1347311.11.22   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   Grünheider SV III-:-13.03.23   19.0013535 
 13474.   -:-  Spielfrei:   SG Chemie Erkner VI-:-.   13537 
 
81347514.11.22   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   SG Hangelsberg 47 III-:-22.03.23   19.001354419
 1347614.11.22   19.00-:-  Grünheider SV III:   SG Chemie Erkner V-:-21.03.23   20.0013542 
 1347715.11.22   20.00-:-  SG Chemie Erkner VI:   SV Spreeufer Fürstenwalde II-:-21.03.23   19.0013541 
 1347816.11.22   19.30 -:-  Vorwärts Bad Saarow IV:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-22.03.23   19.0013545 
 1347917.11.22   19.00-:-  SG Rauen 1951 V:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-24.03.23   19.0013546 
 13480.   -:-  Spielfrei:   TTV Hartmannsdorf III-:-.   13543 
 
91348121.11.22   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   TTV Hartmannsdorf III-:-28.03.23   19.001354920
 1348222.11.22   20.00-:-  SG Chemie Erkner V:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-31.03.23   19.0013552 
 1348323.11.22   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 III:   SG Chemie Erkner VI-:-28.03.23   20.0013550 
 1348423.11.22   19.30 -:-  Vorwärts Bad Saarow IV:   SG Rauen 1951 V-:-30.03.23   19.0013551 
 1348523.11.22   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   Grünheider SV III-:-27.03.23   19.0013547 
 13486.   -:-  Spielfrei:   SV Spreeufer Fürstenwalde II-:-.   13548 
 
101348705.12.22   19.00-:-  Grünheider SV III:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-26.04.23   19.30 1355621
 1348806.12.22   20.00-:-  SG Chemie Erkner VI:   TTC Jacobsdorf III-:-24.04.23   19.0013553 
 1348906.12.22   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf III:   SV Spreeufer Fürstenwalde II-:-25.04.23   19.0013554 
 1349008.12.22   19.00-:-  SG Rauen 1951 V:   SG Chemie Erkner V-:-25.04.23   20.0013555 
 1349109.12.22   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-26.04.23   19.0013557 
 13492.   -:-  Spielfrei:   SG Hangelsberg 47 III-:-.   13558 
 
111349312.12.22   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-10.05.23   19.30 1356122
 1349413.12.22   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner V-:-09.05.23   20.0013560 
 1349513.12.22   20.00-:-  SG Chemie Erkner VI:   Grünheider SV III-:-08.05.23   19.0013559 
 1349613.12.22   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf III:   SG Rauen 1951 V-:-11.05.23   19.0013563 
 1349714.12.22   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 III:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-10.05.23   19.0013562 
 13498.   -:-  Spielfrei:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   13564 

© TT-Erkner.de