Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spielbericht: 11563
3. Kreisklasse 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
31:34
531:601
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
Grünheider SV II
Spieler 1
Manfred Herrmann
Dieter Graßmann
Spieler 2
Martin Bronkow
Stefan Roth
Spieler 3
Kai Hamacher
Erwin Broese
Spieler 4
Jinlin Zeng
Martin Loyda
Doppel 1
Manfred Herrmann
/
Jinlin Zeng
Dieter Graßmann
/
Martin Loyda
Doppel 2
Martin Bronkow
/
Kai Hamacher
Stefan Roth
/
Erwin Broese
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Manfred Herrmann
/
Jinlin Zeng
Dieter Graßmann
/
Martin Loyda
11
:6
11
:7
11
:9
3
:0
1:0
1:0
2
Martin Bronkow
/
Kai Hamacher
Stefan Roth
/
Erwin Broese
7
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Martin Bronkow
Dieter Graßmann
3
:11
2
:11
3
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Kai Hamacher
Stefan Roth
6
:11
4
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Jinlin Zeng
Erwin Broese
11
:2
11
:3
11
:3
3
:0
1:0
2:3
6
Manfred Herrmann
Martin Loyda
16
:14
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
3:3
7
Martin Bronkow
Stefan Roth
2
:11
1
:11
2
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Kai Hamacher
Erwin Broese
6
:11
12
:10
10
:12
11
:7
4
:11
2
:3
0:1
3:5
9
Manfred Herrmann
Dieter Graßmann
11
:9
4
:11
3
:11
3
:11
1
:3
0:1
3:6
10
Jinlin Zeng
Martin Loyda
12
:10
11
:4
12
:10
3
:0
1:0
4:6
11
Kai Hamacher
Dieter Graßmann
4
:11
7
:11
5
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Jinlin Zeng
Stefan Roth
9
:11
11
:6
9
:11
11
:8
11
:9
3
:2
1:0
5:7
13
Manfred Herrmann
Erwin Broese
11
:9
11
:6
10
:12
10
:12
11
:8
3
:2
1:0
6:7
14
Martin Bronkow
Martin Loyda
4
:11
11
:7
11
:9
11
:7
3
:1
1:0
7:7
15
Jinlin Zeng
Dieter Graßmann
4
:11
2
:11
12
:10
6
:11
1
:3
0:1
7:8
16
Manfred Herrmann
Stefan Roth
11
:5
8
:11
4
:11
11
:5
11
:7
3
:2
1:0
8:8
17
Martin Bronkow
Erwin Broese
3
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
8:9
18
Kai Hamacher
Martin Loyda
11
:6
11
:9
11
:7
3
:0
1:0
9:9
© TT-Erkner.de