Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13487
3. Kreisklasse 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
36:31
613:599
Sieger:
Grünheider SV III
Vorwärts Bad Saarow IV
Spieler 1
Rainer Jahn ( Schnee )
Roman Kashchy
Spieler 2
Hardy Heese
Sascha Graf
Spieler 3
Max Bienek
Wolf-Jörg Szramek
Spieler 4
Daniel Kachel
Anke Rohmann
Doppel 1
Hardy Heese
/
Max Bienek
Sascha Graf
/
Wolf-Jörg Szramek
Doppel 2
Daniel Kachel
/
Rainer Jahn ( Schnee )
Roman Kashchy
/
Anke Rohmann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Hardy Heese
/
Max Bienek
Sascha Graf
/
Wolf-Jörg Szramek
11
:9
11
:2
9
:11
11
:6
3
:1
1:0
1:0
2
Daniel Kachel
/
Rainer Jahn ( Schnee )
Roman Kashchy
/
Anke Rohmann
3
:11
5
:11
11
:8
15
:13
8
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Hardy Heese
Roman Kashchy
4
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Max Bienek
Sascha Graf
11
:9
11
:6
7
:11
11
:7
3
:1
1:0
2:2
5
Daniel Kachel
Wolf-Jörg Szramek
9
:11
11
:8
5
:11
11
:8
11
:7
3
:2
1:0
3:2
6
Rainer Jahn ( Schnee )
Anke Rohmann
11
:6
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
4:2
7
Hardy Heese
Sascha Graf
11
:7
11
:8
9
:11
9
:11
5
:11
2
:3
0:1
4:3
8
Max Bienek
Wolf-Jörg Szramek
11
:2
11
:7
11
:5
3
:0
1:0
5:3
9
Rainer Jahn ( Schnee )
Roman Kashchy
6
:11
3
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Daniel Kachel
Anke Rohmann
12
:10
11
:6
10
:12
8
:11
11
:3
3
:2
1:0
6:4
11
Max Bienek
Roman Kashchy
7
:11
12
:10
5
:11
7
:11
1
:3
0:1
6:5
12
Daniel Kachel
Sascha Graf
11
:6
11
:6
12
:10
3
:0
1:0
7:5
13
Rainer Jahn ( Schnee )
Wolf-Jörg Szramek
12
:10
11
:8
11
:2
3
:0
1:0
8:5
14
Hardy Heese
Anke Rohmann
9
:11
1
:11
11
:8
5
:11
1
:3
0:1
8:6
15
Daniel Kachel
Roman Kashchy
9
:11
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
8:7
16
Rainer Jahn ( Schnee )
Sascha Graf
11
:4
15
:17
1
:11
11
:4
11
:9
3
:2
1:0
9:7
17
Hardy Heese
Wolf-Jörg Szramek
11
:9
11
:3
7
:11
1
:11
15
:13
3
:2
1:0
10:7
© TT-Erkner.de