Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13562
3. Kreisklasse 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
31:36
603:640
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
SG Hangelsberg 47 III
Spieler 1
Bernd Ramsperger
Maik Kratzer
Spieler 2
Jürgen Gühmann
Mathias Filter
Spieler 3
Björn Baumann
Guido Schroeder
Spieler 4
Heike Raddatz
Gerd Vogel
Doppel 1
Bernd Ramsperger
/
Heike Raddatz
Guido Schroeder
/
Gerd Vogel
Doppel 2
Björn Baumann
/
Jürgen Gühmann
Mathias Filter
/
Helmut Kutzker
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Bernd Ramsperger
/
Heike Raddatz
Guido Schroeder
/
Gerd Vogel
9
:11
1
:11
9
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Björn Baumann
/
Jürgen Gühmann
Mathias Filter
/
Helmut Kutzker
8
:11
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
0:2
3
Jürgen Gühmann
Maik Kratzer
8
:11
6
:11
11
:6
9
:11
1
:3
0:1
0:3
4
Björn Baumann
Mathias Filter
5
:11
3
:11
7
:11
0
:3
0:1
0:4
5
Heike Raddatz
Guido Schroeder
3
:11
8
:11
7
:11
0
:3
0:1
0:5
6
Bernd Ramsperger
Gerd Vogel
11
:5
12
:10
11
:6
3
:0
1:0
1:5
7
Jürgen Gühmann
Mathias Filter
9
:11
13
:11
7
:11
11
:7
11
:8
3
:2
1:0
2:5
8
Björn Baumann
Guido Schroeder
11
:6
11
:5
7
:11
9
:11
16
:14
3
:2
1:0
3:5
9
Bernd Ramsperger
Maik Kratzer
12
:14
12
:14
15
:13
12
:10
11
:9
3
:2
1:0
4:5
10
Heike Raddatz
Gerd Vogel
1
:11
9
:11
6
:11
0
:3
0:1
4:6
11
Björn Baumann
Maik Kratzer
11
:5
11
:6
9
:11
2
:11
11
:9
3
:2
1:0
5:6
12
Heike Raddatz
Mathias Filter
9
:11
2
:11
9
:11
0
:3
0:1
5:7
13
Bernd Ramsperger
Guido Schroeder
11
:8
11
:6
11
:3
3
:0
1:0
6:7
14
Jürgen Gühmann
Gerd Vogel
8
:11
11
:4
5
:11
11
:6
11
:5
3
:2
1:0
7:7
15
Heike Raddatz
Maik Kratzer
8
:11
2
:11
6
:11
0
:3
0:1
7:8
16
Bernd Ramsperger
Mathias Filter
11
:8
11
:7
12
:10
3
:0
1:0
8:8
17
Jürgen Gühmann
Guido Schroeder
11
:9
10
:12
10
:12
11
:9
11
:7
3
:2
1:0
9:8
18
Björn Baumann
Gerd Vogel
11
:8
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
10:8
© TT-Erkner.de