Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Joachim Baldermann
3. Kreisklasse 2022/2023
Spieler:
Joachim Baldermann
Mannschaft:
TTV Hartmannsdorf III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Joachim Baldermann
1186
: 1266
-80
60
: 72
-12
8
: 5
6
: 16
14
: 21
-7
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
13448
Joachim Baldermann
Marius Schütze
3
:0
11
:6
11
:8
13
:11
13448
Joachim Baldermann
Theo Homeyer
3
:0
11
:6
11
:9
11
:9
13458
Joachim Baldermann
Dirk Bierfreund
0
:3
5
:11
3
:11
1
:11
13458
Joachim Baldermann
Bernd Ramsperger
2
:3
11
:9
10
:12
10
:12
12
:10
7
:11
13463
Jost Merkel
Joachim Baldermann
3
:1
11
:7
8
:11
14
:12
11
:5
13463
Hardy Heese
Joachim Baldermann
0
:3
7
:11
6
:11
8
:11
13463
Martin Loyda
Joachim Baldermann
3
:2
11
:8
21
:19
9
:11
6
:11
11
:7
13489
Joachim Baldermann
Frank Guder
3
:0
11
:7
13
:11
11
:6
13489
Joachim Baldermann
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
13496
Joachim Baldermann
Lutz Christoph
3
:1
6
:11
11
:7
11
:8
11
:8
13496
Joachim Baldermann
Mario Kuckuk
3
:1
10
:12
11
:5
11
:8
11
:4
13496
Joachim Baldermann
Maik Höner
0
:3
10
:12
9
:11
8
:11
13496
Joachim Baldermann
Jan Schrader
3
:1
11
:8
10
:12
11
:7
12
:10
13501
Finn Gade
Joachim Baldermann
3
:2
8
:11
11
:9
10
:12
11
:9
11
:7
13501
Manfred Salinger
Joachim Baldermann
3
:0
11
:8
11
:2
11
:5
13501
Thomas Wegewitz
Joachim Baldermann
3
:0
15
:13
11
:8
11
:6
13508
Joachim Baldermann
Alexander Klimakow
0
:3
4
:11
2
:11
9
:11
13521
Joachim Baldermann
Jan Kornek
1
:3
5
:11
12
:10
5
:11
5
:11
13521
Joachim Baldermann
Frank Gille
3
:1
2
:11
11
:5
11
:7
11
:8
13521
Joachim Baldermann
Anke Rohmann
1
:3
6
:11
11
:6
7
:11
5
:11
13532
Joachim Baldermann
Hardy Heese
3
:0
11
:9
11
:6
11
:7
13532
Joachim Baldermann
Max Bienek
0
:3
8
:11
9
:11
6
:11
13532
Joachim Baldermann
Daniel Kachel
0
:3
10
:12
10
:12
7
:11
13538
Joachim Baldermann
Mathias Filter
1
:3
2
:11
11
:7
6
:11
6
:11
13538
Joachim Baldermann
Guido Schroeder
0
:3
9
:11
6
:11
5
:11
13538
Joachim Baldermann
Tobias Ebel
0
:3
3
:11
8
:11
10
:12
13538
Joachim Baldermann
Frank Helbig
2
:3
5
:11
11
:9
11
:7
7
:11
9
:11
13549
Joachim Baldermann
Rainer Galisch
3
:1
6
:11
11
:8
11
:9
11
:9
13549
Joachim Baldermann
Peter Neitzke
3
:1
12
:10
11
:4
10
:12
12
:10
13549
Joachim Baldermann
Heiko Spötter
3
:2
4
:11
6
:11
11
:9
11
:5
11
:9
13549
Joachim Baldermann
Roy Tackenberg
2
:3
11
:1
4
:11
8
:11
12
:10
10
:12
13563
Benjamin Röckl
Joachim Baldermann
3
:2
5
:11
11
:7
10
:12
11
:8
11
:9
13563
Mario Kuckuk
Joachim Baldermann
1
:3
8
:11
11
:6
10
:12
9
:11
13563
Jan Schrader
Joachim Baldermann
3
:1
11
:13
12
:10
11
:8
11
:8
13563
Lutz Christoph
Joachim Baldermann
3
:1
11
:5
11
:7
9
:11
11
:5
© TT-Erkner.de