Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Hardy Heese
3. Kreisklasse 2022/2023
Spieler:
Hardy Heese
Mannschaft:
Grünheider SV III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Hardy Heese
874
: 1115
-241
33
: 78
-45
3
: 12
5
: 12
8
: 24
-16
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
13447
Andreas Czerny
Hardy Heese
3
:0
11
:7
11
:6
11
:9
13447
Manfred Huhnke
Hardy Heese
3
:0
11
:8
11
:8
12
:10
13447
Holger Weichard
Hardy Heese
3
:1
8
:11
12
:10
11
:3
11
:7
13451
Hardy Heese
Rainer Galisch
0
:3
3
:11
15
:17
5
:11
13451
Hardy Heese
Karsten Sielaff
3
:0
11
:7
11
:6
11
:9
13451
Hardy Heese
Peter Neitzke
3
:1
9
:11
11
:9
12
:10
11
:9
13463
Hardy Heese
Rainer Schmädicke
0
:3
4
:11
4
:11
7
:11
13463
Hardy Heese
Joachim Baldermann
0
:3
7
:11
6
:11
8
:11
13476
Hardy Heese
Eric Fischer
0
:3
3
:11
2
:11
7
:11
13476
Hardy Heese
Thomas Wegewitz
0
:3
8
:11
3
:11
5
:11
13476
Hardy Heese
André Lehnert
0
:3
3
:11
6
:11
2
:11
13487
Hardy Heese
Roman Kashchy
0
:3
4
:11
8
:11
8
:11
13487
Hardy Heese
Sascha Graf
2
:3
11
:7
11
:8
9
:11
9
:11
5
:11
13487
Hardy Heese
Anke Rohmann
1
:3
9
:11
1
:11
11
:8
5
:11
13487
Hardy Heese
Wolf-Jörg Szramek
3
:2
11
:9
11
:3
7
:11
1
:11
15
:13
13503
Lutz Christoph
Hardy Heese
0
:3
9
:11
10
:12
11
:13
13503
Benjamin Röckl
Hardy Heese
3
:0
11
:8
12
:10
11
:5
13511
Hardy Heese
Holger Weichard
3
:1
9
:11
11
:9
11
:2
11
:7
13511
Hardy Heese
Udo Schmidt
3
:1
12
:10
8
:11
11
:1
11
:6
13511
Hardy Heese
Manfred Huhnke
0
:3
8
:11
10
:12
8
:11
13517
Peter Neitzke
Hardy Heese
3
:0
11
:8
11
:8
11
:8
13517
Rainer Galisch
Hardy Heese
3
:1
11
:8
12
:10
6
:11
11
:9
13517
Heiko Spötter
Hardy Heese
0
:3
3
:11
4
:11
9
:11
13532
Annette Zickerick
Hardy Heese
3
:0
11
:6
11
:7
11
:1
13532
Rainer Schmädicke
Hardy Heese
3
:2
11
:2
8
:11
11
:3
10
:12
11
:5
13532
Joachim Baldermann
Hardy Heese
3
:0
11
:9
11
:6
11
:7
13556
Frank Gille
Hardy Heese
3
:0
11
:6
11
:4
11
:2
13556
Jan Kornek
Hardy Heese
3
:0
11
:6
12
:10
12
:10
13556
Wolf-Jörg Szramek
Hardy Heese
1
:3
4
:11
9
:11
11
:7
6
:11
13559
Hardy Heese
Max-Jacob Mehlfeld
1
:3
11
:5
3
:11
6
:11
6
:11
13559
Hardy Heese
Manfred Salinger
0
:3
4
:11
5
:11
6
:11
13559
Hardy Heese
Thomas Wegewitz
1
:3
5
:11
7
:11
11
:8
10
:12
© TT-Erkner.de