Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spieler-Statistik: Max Bienek
3. Kreisklasse 2022/2023
Spieler:
Max Bienek
Mannschaft:
Grünheider SV III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Max Bienek
1616
: 1317
299
107
: 54
53
8
: 5
24
: 5
32
: 10
22
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
13433
Max Bienek
Jan Schrader
1
:3
10
:12
8
:11
11
:8
9
:11
13433
Max Bienek
Benjamin Röckl
3
:0
11
:4
11
:3
11
:7
13439
Max Bienek
Frank Helbig
3
:1
15
:13
11
:6
11
:13
13
:11
13439
Max Bienek
Maik Kratzer
0
:3
6
:11
3
:11
7
:11
13439
Max Bienek
Tobias Ebel
3
:2
6
:11
11
:4
11
:6
6
:11
11
:7
13439
Max Bienek
Gerd Vogel
3
:1
8
:11
11
:5
11
:7
14
:12
13451
Max Bienek
Karsten Sielaff
3
:0
11
:8
11
:6
11
:2
13451
Max Bienek
Jano Schenk
3
:0
11
:2
11
:3
11
:2
13485
Bernd Ramsperger
Max Bienek
3
:0
12
:10
16
:14
11
:9
13485
Jürgen Gühmann
Max Bienek
3
:2
11
:2
11
:9
10
:12
12
:14
11
:7
13487
Max Bienek
Roman Kashchy
1
:3
7
:11
12
:10
5
:11
7
:11
13487
Max Bienek
Wolf-Jörg Szramek
3
:0
11
:2
11
:7
11
:5
13487
Max Bienek
Sascha Graf
3
:1
11
:9
11
:6
7
:11
11
:7
13503
Lutz Christoph
Max Bienek
0
:3
12
:14
10
:12
8
:11
13503
Jan Schrader
Max Bienek
0
:3
4
:11
5
:11
6
:11
13503
Benjamin Röckl
Max Bienek
2
:3
11
:8
10
:12
11
:8
7
:11
8
:11
13509
Maik Kratzer
Max Bienek
3
:0
11
:3
11
:8
11
:8
13509
Mathias Filter
Max Bienek
3
:1
11
:7
11
:5
5
:11
13
:11
13509
Tobias Ebel
Max Bienek
1
:3
9
:11
12
:10
8
:11
9
:11
13509
Guido Schroeder
Max Bienek
1
:3
5
:11
11
:6
4
:11
1
:11
13511
Max Bienek
Manfred Huhnke
3
:0
11
:4
11
:5
11
:5
13511
Max Bienek
Frank Guder
3
:0
11
:9
11
:4
11
:2
13517
Peter Neitzke
Max Bienek
2
:3
8
:11
11
:13
11
:6
11
:8
6
:11
13517
Jano Schenk
Max Bienek
0
:3
5
:11
2
:11
3
:11
13517
Rainer Galisch
Max Bienek
1
:3
7
:11
7
:11
11
:8
8
:11
13532
Rainer Schmädicke
Max Bienek
3
:2
11
:7
3
:11
9
:11
11
:3
12
:10
13532
Stefan Broß
Max Bienek
2
:3
9
:11
8
:11
11
:3
11
:8
8
:11
13532
Joachim Baldermann
Max Bienek
0
:3
8
:11
9
:11
6
:11
13532
Annette Zickerick
Max Bienek
3
:2
9
:11
11
:9
11
:13
11
:9
12
:10
13542
Eric Fischer
Max Bienek
2
:3
10
:12
12
:10
13
:11
8
:11
5
:11
13542
Tino Schwarzer
Max Bienek
0
:3
8
:11
8
:11
9
:11
13542
André Lehnert
Max Bienek
2
:3
9
:11
6
:11
11
:8
11
:7
3
:11
13547
Max Bienek
Bernd Ramsperger
3
:1
10
:12
12
:10
11
:4
11
:3
13547
Max Bienek
Marko Graf
3
:0
11
:3
12
:10
11
:4
13547
Max Bienek
Björn Baumann
3
:0
11
:2
11
:9
12
:10
13556
Wolf-Jörg Szramek
Max Bienek
0
:3
8
:11
3
:11
6
:11
13556
Frank Gille
Max Bienek
2
:3
11
:8
7
:11
6
:11
11
:4
9
:11
13556
Ronny Stahr
Max Bienek
0
:3
1
:11
1
:11
1
:11
13556
Jan Kornek
Max Bienek
1
:3
11
:8
7
:11
9
:11
9
:11
13559
Max Bienek
Manfred Salinger
2
:3
7
:11
11
:5
11
:6
10
:12
14
:16
13559
Max Bienek
Finn Gade
3
:0
11
:4
11
:8
12
:10
13559
Max Bienek
Max-Jacob Mehlfeld
3
:2
2
:11
11
:4
11
:8
6
:11
11
:5
© TT-Erkner.de