Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spielbericht: 10061
2. Kreisklasse 2014/2015
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
32:41
654:677
1.KSV 64/90 Fürstenwalde II
Sieger:
SG Chemie Erkner IV
Spieler 1
Jennifer Kahl
Matthias Gensler
Spieler 2
Manfred Herrmann
Frank Teichmann
Spieler 3
Jinlin Zeng
Christian Gutzmer
Spieler 4
Andrè Gollmer
Manfred Radke
Doppel 1
Andrè Gollmer
/
Kai Hamacher
Matthias Gensler
/
Frank Teichmann
Doppel 2
Manfred Herrmann
/
Jinlin Zeng
Manfred Radke
/
Christian Gutzmer
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Andrè Gollmer
/
Kai Hamacher
Matthias Gensler
/
Frank Teichmann
6
:11
7
:11
8
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Manfred Herrmann
/
Jinlin Zeng
Manfred Radke
/
Christian Gutzmer
6
:11
8
:11
11
:5
9
:11
1
:3
0:1
0:2
3
Manfred Herrmann
Matthias Gensler
11
:7
9
:11
11
:7
6
:11
5
:11
2
:3
0:1
0:3
4
Jinlin Zeng
Frank Teichmann
6
:11
12
:10
5
:11
3
:11
1
:3
0:1
0:4
5
Andrè Gollmer
Christian Gutzmer
8
:11
11
:4
7
:11
5
:11
1
:3
0:1
0:5
6
Jennifer Kahl
Manfred Radke
12
:14
12
:10
11
:7
12
:10
3
:1
1:0
1:5
7
Manfred Herrmann
Frank Teichmann
11
:6
8
:11
6
:11
11
:3
11
:3
3
:2
1:0
2:5
8
Jinlin Zeng
Christian Gutzmer
11
:13
11
:9
11
:6
11
:3
3
:1
1:0
3:5
9
Jennifer Kahl
Matthias Gensler
6
:11
11
:8
11
:9
9
:11
11
:6
3
:2
1:0
4:5
10
Andrè Gollmer
Manfred Radke
11
:9
4
:11
9
:11
5
:11
1
:3
0:1
4:6
11
Jinlin Zeng
Matthias Gensler
10
:12
11
:5
6
:11
13
:11
11
:4
3
:2
1:0
5:6
12
Andrè Gollmer
Frank Teichmann
9
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
5:7
13
Jennifer Kahl
Christian Gutzmer
11
:5
11
:5
5
:11
12
:10
3
:1
1:0
6:7
14
Manfred Herrmann
Manfred Radke
12
:10
10
:12
4
:11
8
:11
1
:3
0:1
6:8
15
Andrè Gollmer
Matthias Gensler
10
:12
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
6:9
16
Jennifer Kahl
Frank Teichmann
12
:10
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
7:9
17
Manfred Herrmann
Christian Gutzmer
11
:4
11
:8
8
:11
5
:11
11
:6
3
:2
1:0
8:9
18
Jinlin Zeng
Manfred Radke
11
:5
9
:11
8
:11
9
:11
1
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de