Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spielbericht: 10115
2. Kreisklasse 2014/2015
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
30:35
547:577
SG Rauen 1951 III
Sieger:
SV Woltersdorf 1919 I
Spieler 1
Dietmar Kultus
Mike Birke
Spieler 2
Harald Zeine
Andreas Arndt
Spieler 3
Eberhard Kupfer
Heinz Maleck
Spieler 4
Harald Kruse
Stefan Mathes
Doppel 1
Dietmar Kultus
/
Harald Kruse
Mike Birke
/
Andreas Arndt
Doppel 2
Harald Zeine
/
Eberhard Kupfer
Heinz Maleck
/
Stefan Mathes
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Dietmar Kultus
/
Harald Kruse
Mike Birke
/
Andreas Arndt
7
:11
11
:5
11
:9
11
:6
3
:1
1:0
1:0
2
Harald Zeine
/
Eberhard Kupfer
Heinz Maleck
/
Stefan Mathes
2
:11
5
:11
3
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Harald Zeine
Mike Birke
4
:11
1
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Eberhard Kupfer
Andreas Arndt
2
:11
4
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Harald Kruse
Heinz Maleck
11
:0
11
:7
11
:9
3
:0
1:0
2:3
6
Dietmar Kultus
Stefan Mathes
11
:7
11
:5
11
:4
3
:0
1:0
3:3
7
Harald Zeine
Andreas Arndt
11
:3
11
:9
4
:11
7
:11
9
:11
2
:3
0:1
3:4
8
Eberhard Kupfer
Heinz Maleck
2
:11
7
:11
11
:5
6
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Dietmar Kultus
Mike Birke
10
:12
3
:11
11
:7
11
:7
10
:12
2
:3
0:1
3:6
10
Harald Kruse
Stefan Mathes
11
:6
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
4:6
11
Eberhard Kupfer
Mike Birke
4
:11
4
:11
9
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Harald Kruse
Andreas Arndt
11
:6
11
:4
8
:11
11
:13
11
:8
3
:2
1:0
5:7
13
Dietmar Kultus
Heinz Maleck
11
:7
10
:12
11
:6
11
:9
3
:1
1:0
6:7
14
Harald Zeine
Stefan Mathes
11
:7
8
:11
11
:5
11
:9
3
:1
1:0
7:7
15
Harald Kruse
Mike Birke
6
:11
7
:11
8
:11
0
:3
0:1
7:8
16
Dietmar Kultus
Andreas Arndt
11
:7
11
:8
11
:5
3
:0
1:0
8:8
17
Harald Zeine
Heinz Maleck
9
:11
11
:5
5
:11
9
:11
1
:3
0:1
8:9
18
Eberhard Kupfer
Stefan Mathes
7
:11
7
:11
7
:11
0
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de