Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
Spielbericht: 11074
2. Kreisklasse 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
32:38
643:652
SG Gaselan Fürstenwalde III
Sieger:
SG Rauen 1951 IV
Spieler 1
Vladimir Darin
Jens Kubannek
(E)
Spieler 2
Kai Müller
(E)
Dietmar Kultus
Spieler 3
Wolfgang Rauch
Bernd Roggatz
Spieler 4
Andreas Forchheim
Karsten Schulze
Doppel 1
Kai Müller
(E) /
Andreas Forchheim
Jens Kubannek
(E) /
Karsten Schulze
Doppel 2
Vladimir Darin
/
Wolfgang Rauch
Bernd Roggatz
/
Dietmar Kultus
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Kai Müller (E)
/
Andreas Forchheim
Jens Kubannek (E)
/
Karsten Schulze
11
:7
11
:4
12
:10
3
:0
1:0
1:0
2
Vladimir Darin
/
Wolfgang Rauch
Bernd Roggatz
/
Dietmar Kultus
9
:11
9
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Kai Müller
(E)
Jens Kubannek
(E)
12
:14
4
:11
11
:8
11
:4
11
:6
3
:2
1:0
2:1
4
Wolfgang Rauch
Dietmar Kultus
12
:10
9
:11
11
:7
11
:7
3
:1
1:0
3:1
5
Andreas Forchheim
Bernd Roggatz
11
:7
11
:8
7
:11
10
:12
12
:10
3
:2
1:0
4:1
6
Vladimir Darin
Karsten Schulze
7
:11
11
:5
12
:10
10
:12
11
:6
3
:2
1:0
5:1
7
Kai Müller
(E)
Dietmar Kultus
11
:13
8
:11
11
:9
8
:11
1
:3
0:1
5:2
8
Wolfgang Rauch
Bernd Roggatz
4
:11
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
5:3
9
Vladimir Darin
Jens Kubannek
(E)
12
:14
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Andreas Forchheim
Karsten Schulze
11
:9
5
:11
6
:11
7
:11
1
:3
0:1
5:5
11
Wolfgang Rauch
Jens Kubannek
(E)
5
:11
11
:6
11
:5
12
:10
3
:1
1:0
6:5
12
Andreas Forchheim
Dietmar Kultus
10
:12
4
:11
11
:6
11
:5
6
:11
2
:3
0:1
6:6
13
Vladimir Darin
Bernd Roggatz
11
:7
11
:4
11
:6
3
:0
1:0
7:6
14
Kai Müller
(E)
Karsten Schulze
11
:7
10
:12
0
:11
11
:5
9
:11
2
:3
0:1
7:7
15
Andreas Forchheim
Jens Kubannek
(E)
11
:9
11
:3
11
:7
3
:0
1:0
8:7
16
Vladimir Darin
Dietmar Kultus
6
:11
6
:11
10
:12
0
:3
0:1
8:8
17
Kai Müller
(E)
Bernd Roggatz
11
:7
11
:7
8
:11
3
:11
9
:11
2
:3
0:1
8:9
18
Wolfgang Rauch
Karsten Schulze
5
:11
9
:11
6
:11
0
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de