Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 12868
2. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
36:34
620:603
SG Gaselan Fürstenwalde III
Grünheider SV I
Spieler 1
Dirk Radoschowski
Christian Gutzmer
Spieler 2
Wolfgang Rauch
Jörn Schneider
Spieler 3
Dieter Wasielewski
Uwe Kubsch
(E)
Spieler 4
Andreas Forchheim
Jost Merkel
Doppel 1
Wolfgang Rauch
/
Andreas Forchheim
Jörn Schneider
/
Christian Gutzmer
Doppel 2
Dirk Radoschowski
/
Dieter Wasielewski
Jost Merkel
/
Uwe Kubsch
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Wolfgang Rauch
/
Andreas Forchheim
Jörn Schneider
/
Christian Gutzmer
11
:5
8
:11
11
:3
11
:8
3
:1
1:0
1:0
2
Dirk Radoschowski
/
Dieter Wasielewski
Jost Merkel
/
Uwe Kubsch (E)
11
:7
11
:8
6
:11
12
:10
3
:1
1:0
2:0
3
Wolfgang Rauch
Christian Gutzmer
11
:7
11
:6
8
:11
6
:11
6
:11
2
:3
0:1
2:1
4
Dieter Wasielewski
Jörn Schneider
4
:11
5
:11
4
:11
0
:3
0:1
2:2
5
Andreas Forchheim
Uwe Kubsch
(E)
11
:6
11
:4
11
:6
3
:0
1:0
3:2
6
Dirk Radoschowski
Jost Merkel
11
:5
6
:11
11
:9
6
:11
11
:5
3
:2
1:0
4:2
7
Wolfgang Rauch
Jörn Schneider
11
:4
11
:7
7
:11
9
:11
9
:11
2
:3
0:1
4:3
8
Dieter Wasielewski
Uwe Kubsch
(E)
7
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
4:4
9
Dirk Radoschowski
Christian Gutzmer
11
:9
9
:11
5
:11
14
:12
11
:6
3
:2
1:0
5:4
10
Andreas Forchheim
Jost Merkel
11
:8
11
:5
11
:2
3
:0
1:0
6:4
11
Dieter Wasielewski
Christian Gutzmer
6
:11
7
:11
10
:12
0
:3
0:1
6:5
12
Andreas Forchheim
Jörn Schneider
11
:5
11
:5
11
:3
3
:0
1:0
7:5
13
Dirk Radoschowski
Uwe Kubsch
(E)
11
:4
6
:11
6
:11
11
:8
9
:11
2
:3
0:1
7:6
14
Wolfgang Rauch
Jost Merkel
5
:11
11
:9
11
:2
11
:8
3
:1
1:0
8:6
15
Andreas Forchheim
Christian Gutzmer
11
:5
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
9:6
16
Dirk Radoschowski
Jörn Schneider
6
:11
6
:11
11
:7
11
:8
6
:11
2
:3
0:1
9:7
17
Wolfgang Rauch
Uwe Kubsch
(E)
8
:11
3
:11
8
:11
0
:3
0:1
9:8
18
Dieter Wasielewski
Jost Merkel
5
:11
4
:11
11
:9
9
:11
1
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de