Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13311
2. Kreisklasse 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
29:35
581:594
SV Grünheide II
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow III
Spieler 1
Jörn Schneider
Ralf Blacha
Spieler 2
Erwin Broese
Lars Jungbluth
Spieler 3
Ronny Lemke
Jan Kornek
(E)
Spieler 4
Stefan Roth
Anke Rohmann
(E)
Doppel 1
Stefan Roth
/
Erwin Broese
Anke Rohmann
(E) /
Jan Kornek
(E)
Doppel 2
Jörn Schneider
/
Jost Merkel
(E)
Ralf Blacha
/
Lars Jungbluth
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Stefan Roth
/
Erwin Broese
Anke Rohmann (E)
/
Jan Kornek (E)
11
:2
5
:11
11
:9
16
:14
3
:1
1:0
1:0
2
Jörn Schneider
/
Jost Merkel (E)
Ralf Blacha
/
Lars Jungbluth
11
:9
11
:13
11
:9
10
:12
6
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Erwin Broese
Ralf Blacha
3
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Ronny Lemke
Lars Jungbluth
3
:11
8
:11
3
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Stefan Roth
Jan Kornek
(E)
11
:8
8
:11
11
:7
11
:3
3
:1
1:0
2:3
6
Jörn Schneider
Anke Rohmann
(E)
11
:5
12
:10
11
:8
3
:0
1:0
3:3
7
Erwin Broese
Lars Jungbluth
11
:1
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
4:3
8
Ronny Lemke
Jan Kornek
(E)
11
:4
10
:12
11
:7
12
:14
11
:8
3
:2
1:0
5:3
9
Jörn Schneider
Ralf Blacha
11
:8
11
:13
2
:11
9
:11
1
:3
0:1
5:4
10
Stefan Roth
Anke Rohmann
(E)
9
:11
11
:6
11
:2
11
:5
3
:1
1:0
6:4
11
Ronny Lemke
Ralf Blacha
5
:11
5
:11
3
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Stefan Roth
Lars Jungbluth
7
:11
12
:10
6
:11
11
:3
9
:11
2
:3
0:1
6:6
13
Jörn Schneider
Jan Kornek
(E)
9
:11
11
:9
8
:11
7
:11
1
:3
0:1
6:7
14
Erwin Broese
Anke Rohmann
(E)
11
:9
11
:3
11
:9
3
:0
1:0
7:7
15
Stefan Roth
Ralf Blacha
6
:11
11
:5
9
:11
7
:11
1
:3
0:1
7:8
16
Jörn Schneider
Lars Jungbluth
11
:6
6
:11
9
:11
11
:13
1
:3
0:1
7:9
17
Erwin Broese
Jan Kornek
(E)
9
:11
10
:12
5
:11
0
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de