Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

 


  Spielplan: 1. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2021/2022Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.09.2021
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11272506.09.21   19.003:10  SG Rauen 1951 III:   SG Chemie Erkner III10:814.01.22   18.451279612
 12726.   -:-  TTC Jacobsdorf I:   -:-.   12791 
 1272708.09.21   19.307:10  Vorwärts Bad Saarow II:   JSV Alt - Golm I10:612.01.22   19.0012794 
 1272806.09.21   19.0010:4  SG Hangelsberg 47 I:   SV Woltersdorf 1919 III6:1011.01.22   19.0012792 
 1272909.09.21   19.306:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Gaselan Fürstenwalde II10:511.01.22   19.3012793 
 1273009.09.21   19.007:10  JSV Alt - Golm II:   GSG Fürstenwalde II7:1012.01.22   19.4512795 
 
212731.   -:-  SG Rauen 1951 III:   -:-.   1279713
 1273213.09.21   19.000:10  TTC Jacobsdorf I:   SG Chemie Erkner III7:1021.01.22   18.4512802 
 1273314.09.21   19.0010:8  SV Woltersdorf 1919 III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI2:1020.01.22   19.3012800 
 1273414.09.21   19.306:10  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SG Hangelsberg 47 I9:906.04.22   19.0012799 
 1273515.09.21   19.454:10  GSG Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow II10:819.01.22   19.4512798 
 1273614.10.21   19.009:9  JSV Alt - Golm I:   JSV Alt - Golm II9:903.03.22   19.0012801 
 
31273720.09.21   19.008:10  SG Hangelsberg 47 I:   JSV Alt - Golm I0:1007.02.22   19.001280714
 1273820.09.21   19.006:10  SG Rauen 1951 III:   SG Gaselan Fürstenwalde II5:1008.02.22   19.3012805 
 1273920.09.21   19.0010:5  TTC Jacobsdorf I:   GSG Fürstenwalde II10:816.02.22   19.4512806 
 1274020.09.21   19.3010:7  Vorwärts Bad Saarow II:   SV Woltersdorf 1919 III10:808.02.22   19.0012804 
 12741.   -:-  JSV Alt - Golm II:   -:-.   12803 
 1274222.09.21   19.1510:0  SG Chemie Erkner III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI9:910.02.22   19.3012808 
 
41274305.10.21   19.009:9  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Rauen 1951 III7:1014.02.22   19.001281315
 1274406.10.21   19.3010:3  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Gaselan Fürstenwalde II10:816.02.22   19.3012812 
 1274506.10.21   19.0010:5  JSV Alt - Golm I:   TTC Jacobsdorf I10:614.02.22   19.0012810 
 1274606.10.21   19.458:10  GSG Fürstenwalde II:   SG Hangelsberg 47 I10:614.02.22   19.0012811 
 12747.   -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   -:-.   12809 
 1274808.10.21   18.4510:6  SG Chemie Erkner III:   JSV Alt - Golm II10:016.02.22   19.1512814 
 
51274927.10.21   19.308:10  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Chemie Erkner III4:1025.02.22   18.451282016
 1275025.10.21   19.0010:6  TTC Jacobsdorf I:   SV Woltersdorf 1919 III7:1022.02.22   19.0012816 
 1275125.10.21   19.007:10  SG Rauen 1951 III:   JSV Alt - Golm I10:417.02.22   19.0012819 
 12752.   -:-  SG Hangelsberg 47 I:   -:-.   12815 
 1275328.10.21   19.304:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   GSG Fürstenwalde II10:523.02.22   19.4512818 
 1275428.10.21   19.0010:0  JSV Alt - Golm II:   SG Gaselan Fürstenwalde II8:1022.02.22   19.3012817 
 
612755.   -:-  Vorwärts Bad Saarow II:   -:-.   1282117
 1275602.11.21   19.004:10  SV Woltersdorf 1919 III:   JSV Alt - Golm II6:1010.03.22   19.0012825 
 1275702.11.21   19.3010:4  SG Gaselan Fürstenwalde II:   TTC Jacobsdorf I10:707.03.22   19.0012822 
 1275803.11.21   19.0010:4  JSV Alt - Golm I:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI4:1010.03.22   19.3012826 
 1275903.11.21   19.4510:3  GSG Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 III9:907.03.22   19.0012823 
 1276005.11.21   18.4510:4  SG Chemie Erkner III:   SG Hangelsberg 47 I10:107.03.22   19.0012824 
 
71276108.11.21   19.0010:8  SG Hangelsberg 47 I:   TTC Jacobsdorf I3:1011.04.22   19.301282918
 1276208.11.21   19.002:10  SG Rauen 1951 III:   Vorwärts Bad Saarow II5:1016.03.22   19.3012828 
 12763.   -:-  SV Woltersdorf 1919 III:   -:-.   12827 
 1276410.11.21   19.456:10  GSG Fürstenwalde II:   SG Gaselan Fürstenwalde II3:1015.03.22   19.3012830 
 1276511.11.21   19.0010:3  JSV Alt - Golm II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI9:915.03.22   19.3012832 
 1276612.11.21   18.4510:6  SG Chemie Erkner III:   JSV Alt - Golm I10:116.03.22   19.0012831 
 
81276715.11.21   19.007:10  TTC Jacobsdorf I:   JSV Alt - Golm II6:1024.03.22   19.001283719
 1276817.11.21   19.3010:8  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Hangelsberg 47 I9:925.04.22   19.0012834 
 1276916.11.21   19.3010:6  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner III2:1025.03.22   18.4512838 
 12770.   -:-  GSG Fürstenwalde II:   -:-.   12833 
 1277117.11.21   19.0010:2  JSV Alt - Golm I:   SV Woltersdorf 1919 III10:622.03.22   19.0012836 
 1277216.11.21   19.3010:5  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Rauen 1951 III7:1021.03.22   19.0012835 
 
91277322.11.21   19.009:9  SG Rauen 1951 III:   SG Hangelsberg 47 I8:1004.04.22   19.001284220
 12774.   -:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   -:-.   12839 
 1277523.11.21   19.000:10  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Chemie Erkner III3:1008.04.22   18.4512844 
 1277624.11.21   19.4510:2  GSG Fürstenwalde II:   JSV Alt - Golm I5:1006.04.22   19.0012843 
 1277730.11.21   19.3010:4  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   TTC Jacobsdorf I10:704.04.22   19.0012841 
 1277825.11.21   19.008:10  JSV Alt - Golm II:   Vorwärts Bad Saarow II3:1006.04.22   19.3012840 
 
101277901.12.21   19.000:10  SG Hangelsberg 47 I:   JSV Alt - Golm II10:705.05.22   19.001284921
 1278006.12.21   20.007:10  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   Vorwärts Bad Saarow II10:102.05.22   19.3012850 
 1278106.12.21   19.0010:8  TTC Jacobsdorf I:   SG Rauen 1951 III8:1002.05.22   19.0012846 
 1278207.12.21   19.0010:4  SV Woltersdorf 1919 III:   GSG Fürstenwalde II0:1004.05.22   19.4512848 
 1278308.12.21   19.3010:5  JSV Alt - Golm I:   SG Gaselan Fürstenwalde II9:904.05.22   19.0012847 
 12784.   -:-  SG Chemie Erkner III:   -:-.   12845 
 
111278513.12.21   19.0010:8  TTC Jacobsdorf I:   Vorwärts Bad Saarow II4:1011.05.22   19.301285322
 1278613.12.21   19.000:10  SG Hangelsberg 47 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI10:712.05.22   19.3012856 
 1278716.12.21   19.3010:5  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SV Woltersdorf 1919 III10:610.05.22   19.0012854 
 12788.   -:-  JSV Alt - Golm I:   -:-.   12851 
 1278913.12.21   19.0010:8  SG Rauen 1951 III:   JSV Alt - Golm II0:1012.05.22   19.0012852 
 1279015.12.21   19.1510:4  SG Chemie Erkner III:   GSG Fürstenwalde II10:411.05.22   19.4512855 

© TT-Erkner.de