Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 10989
1. Kreisklasse 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
34:29
603:539
SG Gaselan Fürstenwalde II
SG Hangelsberg 47 I
Spieler 1
Thomas Gebert
Lisa Vogel
Spieler 2
Mario Laaser
Felix Rebsch
Spieler 3
Jan Kleppe
Mathias Kunow
Spieler 4
Andreas Pufahl
Marcel Gierth
(E)
Doppel 1
Andreas Pufahl
/
Mario Laaser
Lisa Vogel
/
Felix Rebsch
Doppel 2
Thomas Gebert
/
Jan Kleppe
Mathias Kunow
/
Marcel Gierth
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Andreas Pufahl
/
Mario Laaser
Lisa Vogel
/
Felix Rebsch
6
:11
14
:12
11
:13
11
:13
1
:3
0:1
0:1
2
Thomas Gebert
/
Jan Kleppe
Mathias Kunow
/
Marcel Gierth (E)
11
:6
11
:2
11
:5
3
:0
1:0
1:1
3
Mario Laaser
Lisa Vogel
8
:11
13
:11
4
:11
6
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Jan Kleppe
Felix Rebsch
11
:2
6
:11
11
:6
9
:11
8
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Andreas Pufahl
Mathias Kunow
11
:5
11
:2
11
:9
3
:0
1:0
2:3
6
Thomas Gebert
Marcel Gierth
(E)
11
:6
8
:11
11
:2
11
:8
3
:1
1:0
3:3
7
Mario Laaser
Felix Rebsch
6
:11
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Jan Kleppe
Mathias Kunow
9
:11
5
:11
11
:0
2
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Thomas Gebert
Lisa Vogel
9
:11
11
:13
10
:12
0
:3
0:1
3:6
10
Andreas Pufahl
Marcel Gierth
(E)
11
:7
11
:5
11
:1
3
:0
1:0
4:6
11
Jan Kleppe
Lisa Vogel
11
:9
2
:11
9
:11
8
:11
1
:3
0:1
4:7
12
Andreas Pufahl
Felix Rebsch
11
:7
15
:13
11
:2
3
:0
1:0
5:7
13
Thomas Gebert
Mathias Kunow
11
:9
7
:11
7
:11
7
:11
1
:3
0:1
5:8
14
Mario Laaser
Marcel Gierth
(E)
16
:14
11
:7
11
:2
3
:0
1:0
6:8
15
Andreas Pufahl
Lisa Vogel
9
:11
8
:11
4
:11
0
:3
0:1
6:9
16
Thomas Gebert
Felix Rebsch
11
:9
6
:11
11
:7
11
:7
3
:1
1:0
7:9
17
Mario Laaser
Mathias Kunow
11
:7
11
:9
11
:5
3
:0
1:0
8:9
18
Jan Kleppe
Marcel Gierth
(E)
11
:4
12
:10
11
:3
3
:0
1:0
9:9
© TT-Erkner.de