Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13175
1. Kreisklasse 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
35:33
649:622
SG Rauen 1951 III
Grünheider SV I
Spieler 1
Stefan von Collrepp
Dieter Kircher
Spieler 2
Jens Kubannek
Andreas Fels
Spieler 3
Adrian Panzner
Michael Wenglewski
Spieler 4
Andreas Mutschke
Christian Gutzmer
Doppel 1
Jens Kubannek
/
Adrian Panzner
Christian Gutzmer
/
Andreas Fels
Doppel 2
Stefan von Collrepp
/
Andreas Mutschke
Michael Wenglewski
/
Dieter Kircher
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Jens Kubannek
/
Adrian Panzner
Christian Gutzmer
/
Andreas Fels
11
:8
11
:4
11
:8
3
:0
1:0
1:0
2
Stefan von Collrepp
/
Andreas Mutschke
Michael Wenglewski
/
Dieter Kircher
12
:10
9
:11
6
:11
3
:11
1
:3
0:1
1:1
3
Jens Kubannek
Dieter Kircher
9
:11
7
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Adrian Panzner
Andreas Fels
12
:10
13
:11
8
:11
9
:11
3
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Andreas Mutschke
Michael Wenglewski
12
:10
6
:11
11
:8
11
:2
3
:1
1:0
2:3
6
Stefan von Collrepp
Christian Gutzmer
18
:20
12
:14
6
:11
0
:3
0:1
2:4
7
Jens Kubannek
Andreas Fels
11
:5
10
:12
11
:6
12
:10
3
:1
1:0
3:4
8
Adrian Panzner
Michael Wenglewski
8
:11
11
:5
3
:11
5
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Stefan von Collrepp
Dieter Kircher
9
:11
11
:13
12
:10
12
:10
11
:7
3
:2
1:0
4:5
10
Andreas Mutschke
Christian Gutzmer
11
:3
11
:6
11
:5
3
:0
1:0
5:5
11
Adrian Panzner
Dieter Kircher
5
:11
11
:7
9
:11
11
:13
1
:3
0:1
5:6
12
Andreas Mutschke
Andreas Fels
13
:11
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
6:6
13
Stefan von Collrepp
Michael Wenglewski
8
:11
8
:11
11
:5
11
:8
7
:11
2
:3
0:1
6:7
14
Jens Kubannek
Christian Gutzmer
8
:11
12
:14
5
:11
0
:3
0:1
6:8
15
Andreas Mutschke
Dieter Kircher
11
:2
11
:9
11
:8
3
:0
1:0
7:8
16
Stefan von Collrepp
Andreas Fels
9
:11
11
:4
11
:2
11
:4
3
:1
1:0
8:8
17
Jens Kubannek
Michael Wenglewski
9
:11
11
:4
11
:6
11
:6
3
:1
1:0
9:8
18
Adrian Panzner
Christian Gutzmer
1
:11
11
:8
4
:11
8
:11
1
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de