Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13265
1. Kreisklasse 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
36:34
671:644
Sieger:
SG Hangelsberg 47 I
JSV Alt-Golm I
Spieler 1
Dirk Hoffmann
Steffen Sprenger
Spieler 2
Christian Jaensch
Alfred Mewes
(E)
Spieler 3
Daniel Burdach
Reinhard Netzker
Spieler 4
Mathias Kunow
Tobias Conrad
(E)
Doppel 1
Christian Jaensch
/
Daniel Burdach
Steffen Sprenger
/
Reinhard Netzker
Doppel 2
Dirk Hoffmann
/
Mathias Kunow
Alfred Mewes
(E) /
Tobias Conrad
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Christian Jaensch
/
Daniel Burdach
Steffen Sprenger
/
Reinhard Netzker
9
:11
11
:4
11
:9
11
:6
3
:1
1:0
1:0
2
Dirk Hoffmann
/
Mathias Kunow
Alfred Mewes (E)
/
Tobias Conrad (E)
11
:9
7
:11
11
:7
11
:7
3
:1
1:0
2:0
3
Christian Jaensch
Steffen Sprenger
10
:12
8
:11
11
:5
11
:5
11
:9
3
:2
1:0
3:0
4
Daniel Burdach
Alfred Mewes
(E)
7
:11
4
:11
8
:11
0
:3
0:1
3:1
5
Mathias Kunow
Reinhard Netzker
11
:7
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
4:1
6
Dirk Hoffmann
Tobias Conrad
(E)
9
:11
13
:11
13
:15
8
:11
1
:3
0:1
4:2
7
Christian Jaensch
Alfred Mewes
(E)
4
:11
11
:8
11
:8
11
:13
2
:11
2
:3
0:1
4:3
8
Daniel Burdach
Reinhard Netzker
11
:7
11
:9
6
:11
12
:10
3
:1
1:0
5:3
9
Dirk Hoffmann
Steffen Sprenger
7
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Mathias Kunow
Tobias Conrad
(E)
11
:7
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
6:4
11
Daniel Burdach
Steffen Sprenger
8
:11
8
:11
11
:9
7
:11
1
:3
0:1
6:5
12
Mathias Kunow
Alfred Mewes
(E)
9
:11
7
:11
11
:7
8
:11
1
:3
0:1
6:6
13
Dirk Hoffmann
Reinhard Netzker
11
:7
8
:11
10
:12
14
:12
11
:1
3
:2
1:0
7:6
14
Christian Jaensch
Tobias Conrad
(E)
11
:2
7
:11
11
:9
11
:9
3
:1
1:0
8:6
15
Mathias Kunow
Steffen Sprenger
8
:11
7
:11
11
:4
8
:11
1
:3
0:1
8:7
16
Dirk Hoffmann
Alfred Mewes
(E)
9
:11
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
8:8
17
Christian Jaensch
Reinhard Netzker
8
:11
11
:7
11
:13
13
:11
11
:5
3
:2
1:0
9:8
18
Daniel Burdach
Tobias Conrad
(E)
11
:8
11
:7
11
:7
3
:0
1:0
10:8
© TT-Erkner.de