Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13296
1. Kreisklasse 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:2
34:14
502:410
Sieger:
SG Rauen 1951 III
SG Chemie Erkner IV
Spieler 1
Stefan von Collrepp
Eric Fischer
(E)
Spieler 2
Michael Schumacher
Ralf Tesch
Spieler 3
Heiko Petrick
Stefan Fritzsche
Spieler 4
Andreas Mutschke
Thora Brandscheid
Doppel 1
Heiko Petrick
/
Adrian Panzner
Thora Brandscheid
/
Ralf Tesch
Doppel 2
Stefan von Collrepp
/
Andreas Mutschke
Stefan Fritzsche
/
Eric Fischer
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Heiko Petrick
/
Adrian Panzner
Thora Brandscheid
/
Ralf Tesch
10
:12
11
:6
11
:7
10
:12
11
:4
3
:2
1:0
1:0
2
Stefan von Collrepp
/
Andreas Mutschke
Stefan Fritzsche
/
Eric Fischer (E)
11
:7
16
:14
12
:10
3
:0
1:0
2:0
3
Michael Schumacher
Eric Fischer
(E)
11
:8
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
3:0
4
Heiko Petrick
Ralf Tesch
12
:10
11
:4
11
:2
3
:0
1:0
4:0
5
Andreas Mutschke
Stefan Fritzsche
11
:7
8
:11
8
:11
11
:7
4
:11
2
:3
0:1
4:1
6
Stefan von Collrepp
Thora Brandscheid
11
:6
10
:12
7
:11
11
:9
7
:11
2
:3
0:1
4:2
7
Michael Schumacher
Ralf Tesch
9
:11
11
:6
11
:8
11
:9
3
:1
1:0
5:2
8
Heiko Petrick
Stefan Fritzsche
9
:11
11
:8
11
:7
12
:10
3
:1
1:0
6:2
9
Stefan von Collrepp
Eric Fischer
(E)
11
:4
12
:14
12
:10
13
:11
3
:1
1:0
7:2
10
Andreas Mutschke
Thora Brandscheid
8
:11
11
:5
11
:6
11
:9
3
:1
1:0
8:2
11
Heiko Petrick
Eric Fischer
(E)
11
:2
11
:7
4
:11
11
:7
3
:1
1:0
9:2
12
Andreas Mutschke
Ralf Tesch
10
:12
11
:8
11
:7
12
:10
3
:1
1:0
10:2
© TT-Erkner.de