Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

 


  Spielplan: Kreisliga Nord
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2021/2022Staffelbearbeiter: Maurice GaertnerDatum: 01.09.2021
E-Mail: maurice.gaertner1@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11259306.09.21   19.0010:3  KSV Fürstenwalde II:   TTV Hartmannsdorf I10:314.01.22   19.001266112
 12594.   -:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   -:-.   12659 
 1259507.09.21   19.307:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   Vorwärts Bad Saarow I5:1024.01.22   19.3012664 
 1259626.11.21   18.459:9  SG Chemie Erkner I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV4:1011.01.22   19.3012662 
 1259708.09.21   19.453:10  GSG Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 I10:810.01.22   19.0012660 
 1259809.09.21   19.001:10  SG Rauen 1951 II:   SG Chemie Erkner II0:1012.01.22   19.1512663 
 
21259914.10.21   19.007:10  TTV Hartmannsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V3:1018.01.22   19.301266813
 1260013.09.21   19.002:10  SG Rauen 1951 I:   SG Gaselan Fürstenwalde I9:918.01.22   19.0012667 
 1260114.09.21   19.3010:3  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Rauen 1951 II10:120.01.22   19.0012670 
 12602.   -:-  GSG Fürstenwalde I:   -:-.   12665 
 1260315.09.21   19.159:9  SG Chemie Erkner II:   SG Chemie Erkner I9:919.01.22   19.1512669 
 1260429.09.21   19.305:10  Vorwärts Bad Saarow I:   KSV Fürstenwalde II3:1007.02.22   19.0012666 
 
312605.   -:-  KSV Fürstenwalde II:   -:-.   1267114
 1260621.09.21   19.302:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV5:1008.02.22   19.3012674 
 1260710.12.21   19.0010:0  SG Gaselan Fürstenwalde I:   TTV Hartmannsdorf I4:1007.02.22   19.0012673 
 1260822.09.21   19.456:10  GSG Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner II1:1009.02.22   19.1512675 
 1260906.12.21   20.00 10:2  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Chemie Erkner I0:1010.05.22   20.0012676 
 1261014.10.21   19.005:10  SG Rauen 1951 II:   SG Rauen 1951 I6:1007.02.22   19.0012672 
 
41261104.10.21   19.006:10  SG Rauen 1951 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V1:1015.02.22   19.301267915
 1261204.10.21   19.0010:2  TTV Hartmannsdorf I:   SG Rauen 1951 II10:317.02.22   19.0012682 
 1261305.10.21   19.309:9  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Gaselan Fürstenwalde I10:815.02.22   19.0012680 
 1261406.10.21   19.157:10  SG Chemie Erkner II:   KSV Fürstenwalde II3:1014.02.22   19.0012678 
 1261506.10.21   19.3010:1  Vorwärts Bad Saarow I:   GSG Fürstenwalde I10:416.02.22   19.4512681 
 12616.   -:-  SG Chemie Erkner I:   -:-.   12677 
 
51261725.10.21   19.0010:7  KSV Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV7:1022.02.22   19.301268616
 12618.   -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   -:-.   12683 
 1261926.10.21   19.008:10  SG Gaselan Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner II4:1023.02.22   19.1512688 
 1262027.10.21   19.459:9  GSG Fürstenwalde I:   TTV Hartmannsdorf I10:521.02.22   19.0012685 
 1262115.12.21   19.1510:1  SG Chemie Erkner I:   SG Rauen 1951 I10:021.02.22   19.0012684 
 1262228.10.21   19.003:10  SG Rauen 1951 II:   Vorwärts Bad Saarow I8:1024.02.22   19.0012687 
 
61262301.11.21   19.001:10  SG Rauen 1951 I:   KSV Fürstenwalde II3:1007.03.22   19.001269017
 1262401.11.21   19.001:10  TTV Hartmannsdorf I:   SG Chemie Erkner I1:1023.03.22   19.1512694 
 1262502.11.21   19.3010:1  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   GSG Fürstenwalde I10:409.03.22   19.4512693 
 1262603.11.21   19.3010:2  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Gaselan Fürstenwalde I0:1008.03.22   19.0012691 
 1262703.11.21   19.1510:7  SG Chemie Erkner II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V9:908.03.22   19.3012692 
 12628.   -:-  SG Rauen 1951 II:   -:-.   12689 
 
712629.   -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   -:-.   1269518
 1263009.11.21   19.0010:2  SG Gaselan Fürstenwalde I:   GSG Fürstenwalde I10:516.03.22   19.4512699 
 1263108.11.21   19.0010:1  KSV Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V10:528.03.22   20.0012696 
 1263210.11.21   19.1510:4  SG Chemie Erkner II:   TTV Hartmannsdorf I10:714.03.22   19.0012697 
 1263310.11.21   19.3010:3  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Rauen 1951 I10:314.03.22   19.0012698 
 1263411.11.21   19.003:10  SG Rauen 1951 II:   SG Chemie Erkner I0:1016.03.22   19.1512700 
 
812635.   -:-  TTV Hartmannsdorf I:   -:-.   1270119
 1263615.11.21   19.0010:0  KSV Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 II10:024.03.22   19.0012706 
 1263715.11.21   19.009:9  SG Rauen 1951 I:   SG Chemie Erkner II2:1004.05.22   19.1512705 
 1263816.11.21   19.3010:6  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   Vorwärts Bad Saarow I2:1023.03.22   19.3012704 
 1263917.11.21   19.1510:8  SG Chemie Erkner I:   SG Gaselan Fürstenwalde I10:822.03.22   19.0012702 
 1264017.11.21   19.456:10  GSG Fürstenwalde I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V7:1022.03.22   19.3012703 
 
91264122.11.21   19.0010:2  KSV Fürstenwalde II:   SG Gaselan Fürstenwalde I8:1005.04.22   19.001271020
 1264222.11.21   19.004:10  TTV Hartmannsdorf I:   SG Rauen 1951 I10:804.04.22   19.0012708 
 1264323.11.21   19.3010:3  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner II10:506.04.22   19.1512712 
 1264424.11.21   19.156:10  SG Chemie Erkner I:   GSG Fürstenwalde I10:006.04.22   19.4512711 
 12645.   -:-  Vorwärts Bad Saarow I:   -:-.   12707 
 1264625.11.21   19.009:9  SG Rauen 1951 II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V1:1005.04.22   19.3012709 
 
1012647.   -:-  SG Rauen 1951 I:   -:-.   1271321
 1264806.12.21   19.003:10  TTV Hartmannsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV3:1003.05.22   19.3012715 
 1264907.12.21   19.304:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Chemie Erkner I4:1004.05.22   19.1512716 
 1265007.12.21   19.009:9  SG Gaselan Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 II10:205.05.22   19.0012718 
 1265108.12.21   19.451:10  GSG Fürstenwalde I:   KSV Fürstenwalde II3:1002.05.22   19.0012714 
 1265208.12.21   19.155:10  SG Chemie Erkner II:   Vorwärts Bad Saarow I7:1002.05.22   19.3012717 
 
111265313.12.21   19.004:10  SG Rauen 1951 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV0:1010.05.22   19.301272122
 1265413.12.21   19.0010:4  KSV Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner I8:1011.05.22   19.1512723 
 1265514.12.21   19.309:9  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Gaselan Fürstenwalde I9:910.05.22   19.0012722 
 1265613.12.21   19.000:10  TTV Hartmannsdorf I:   Vorwärts Bad Saarow I3:1009.05.22   19.3012720 
 1265715.12.21   19.4510:3  GSG Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 II10:312.05.22   19.0012724 
 1265815.12.21   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   -:-.   12719 

© TT-Erkner.de