Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10315
Kreisliga Nord 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
31:38
595:633
BSG Pneumant Fürstenwalde V
SG Chemie Erkner I
Spieler 1
Robert Johann
Maurice Gaertner
Spieler 2
Ronny Gau
Felix Schindler
Spieler 3
Thomas Fritsch
(E)
Patrik Thelen
Spieler 4
Hartmut Hoffmann
Robert Gatschke
(E)
Doppel 1
Robert Johann
/
Ronny Gau
Patrik Thelen
/
Maurice Gaertner
Doppel 2
Thomas Fritsch
(E) /
Hartmut Hoffmann
Felix Schindler
/
Robert Gatschke
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Robert Johann
/
Ronny Gau
Patrik Thelen
/
Maurice Gaertner
6
:11
10
:12
11
:6
11
:8
11
:5
3
:2
1:0
1:0
2
Thomas Fritsch (E)
/
Hartmut Hoffmann
Felix Schindler
/
Robert Gatschke (E)
10
:12
4
:11
11
:9
7
:11
1
:3
0:1
1:1
3
Ronny Gau
Maurice Gaertner
6
:11
11
:6
9
:11
4
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Thomas Fritsch
(E)
Felix Schindler
5
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Hartmut Hoffmann
Patrik Thelen
6
:11
4
:11
2
:11
0
:3
0:1
1:4
6
Robert Johann
Robert Gatschke
(E)
11
:5
11
:6
7
:11
11
:4
3
:1
1:0
2:4
7
Ronny Gau
Felix Schindler
11
:6
3
:11
11
:7
11
:9
3
:1
1:0
3:4
8
Thomas Fritsch
(E)
Patrik Thelen
6
:11
11
:5
2
:11
6
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Robert Johann
Maurice Gaertner
11
:5
6
:11
7
:11
11
:2
11
:7
3
:2
1:0
4:5
10
Hartmut Hoffmann
Robert Gatschke
(E)
11
:9
5
:11
7
:11
8
:11
1
:3
0:1
4:6
11
Thomas Fritsch
(E)
Maurice Gaertner
6
:11
7
:11
3
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Hartmut Hoffmann
Felix Schindler
7
:11
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
4:8
13
Robert Johann
Patrik Thelen
8
:11
11
:7
9
:11
11
:1
11
:5
3
:2
1:0
5:8
14
Ronny Gau
Robert Gatschke
(E)
18
:16
18
:16
7
:11
11
:7
3
:1
1:0
6:8
15
Hartmut Hoffmann
Maurice Gaertner
11
:8
7
:11
11
:7
11
:5
3
:1
1:0
7:8
16
Robert Johann
Felix Schindler
13
:11
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
8:8
17
Ronny Gau
Patrik Thelen
11
:4
11
:8
7
:11
11
:7
3
:1
1:0
9:8
18
Thomas Fritsch
(E)
Robert Gatschke
(E)
4
:11
4
:11
7
:11
0
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de