Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10362
Kreisliga Nord 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
25:32
483:526
Vorwärts Bad Saarow I
Sieger:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
Spieler 1
Daniel Priebe
Olaf Plocke
Spieler 2
Alexander Heinze
(E)
Rene Puhlmann
Spieler 3
Olaf Göldner
Torsten Prautsch
Spieler 4
Andreas Wiegand
Andre Gollmer
(E)
Doppel 1
Olaf Göldner
/
Alexander Heinze
(E)
Torsten Prautsch
/
Andre Gollmer
(E)
Doppel 2
Andreas Wiegand
/
Daniel Priebe
Olaf Plocke
/
Rene Puhlmann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Olaf Göldner
/
Alexander Heinze (E)
Torsten Prautsch
/
Andre Gollmer (E)
11
:7
11
:13
12
:10
11
:5
3
:1
1:0
1:0
2
Andreas Wiegand
/
Daniel Priebe
Olaf Plocke
/
Rene Puhlmann
11
:9
6
:11
6
:11
4
:11
1
:3
0:1
1:1
3
Alexander Heinze
(E)
Olaf Plocke
6
:11
6
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Olaf Göldner
Rene Puhlmann
6
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Andreas Wiegand
Torsten Prautsch
6
:11
5
:11
13
:15
0
:3
0:1
1:4
6
Daniel Priebe
Andre Gollmer
(E)
11
:9
11
:6
6
:11
11
:6
3
:1
1:0
2:4
7
Alexander Heinze
(E)
Rene Puhlmann
11
:6
7
:11
5
:11
9
:11
1
:3
0:1
2:5
8
Olaf Göldner
Torsten Prautsch
11
:6
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
3:5
9
Daniel Priebe
Olaf Plocke
5
:11
6
:11
11
:4
2
:11
1
:3
0:1
3:6
10
Andreas Wiegand
Andre Gollmer
(E)
11
:3
11
:1
11
:3
3
:0
1:0
4:6
11
Olaf Göldner
Olaf Plocke
2
:11
3
:11
3
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Andreas Wiegand
Rene Puhlmann
7
:11
11
:8
14
:16
11
:9
4
:11
2
:3
0:1
4:8
13
Daniel Priebe
Torsten Prautsch
11
:6
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
5:8
14
Alexander Heinze
(E)
Andre Gollmer
(E)
11
:4
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
6:8
15
Andreas Wiegand
Olaf Plocke
11
:8
12
:10
8
:11
8
:11
8
:11
2
:3
0:1
6:9
16
Daniel Priebe
Rene Puhlmann
6
:11
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de