Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10751
Kreisliga Nord 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
35:36
630:633
BSG Pneumant Fürstenwalde V
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
Spieler 1
Robert Johann
Andreas Westphal
Spieler 2
Rolf Möslein
Manuel Christoph
Spieler 3
Hartmut Hoffmann
Guido Uecker
Spieler 4
Günter Rehwinkel
Ronny Gau
Doppel 1
Robert Johann
/
Günter Rehwinkel
Andreas Westphal
/
Manuel Christoph
Doppel 2
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
Guido Uecker
/
Ronny Gau
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Robert Johann
/
Günter Rehwinkel
Andreas Westphal
/
Manuel Christoph
5
:11
11
:6
11
:4
4
:11
11
:7
3
:2
1:0
1:0
2
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
Guido Uecker
/
Ronny Gau
6
:11
3
:11
9
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Rolf Möslein
Andreas Westphal
10
:12
11
:9
11
:9
2
:11
5
:11
2
:3
0:1
1:2
4
Hartmut Hoffmann
Manuel Christoph
9
:11
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Günter Rehwinkel
Guido Uecker
11
:3
11
:4
11
:3
3
:0
1:0
2:3
6
Robert Johann
Ronny Gau
11
:5
11
:8
11
:3
3
:0
1:0
3:3
7
Rolf Möslein
Manuel Christoph
8
:11
9
:11
11
:6
11
:9
8
:11
2
:3
0:1
3:4
8
Hartmut Hoffmann
Guido Uecker
11
:6
11
:7
4
:11
4
:11
5
:11
2
:3
0:1
3:5
9
Robert Johann
Andreas Westphal
11
:0
9
:11
11
:7
10
:12
11
:13
2
:3
0:1
3:6
10
Günter Rehwinkel
Ronny Gau
11
:9
11
:7
6
:11
11
:8
3
:1
1:0
4:6
11
Hartmut Hoffmann
Andreas Westphal
6
:11
11
:7
3
:11
6
:11
1
:3
0:1
4:7
12
Günter Rehwinkel
Manuel Christoph
11
:3
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
5:7
13
Robert Johann
Guido Uecker
13
:11
5
:11
6
:11
12
:14
1
:3
0:1
5:8
14
Rolf Möslein
Ronny Gau
11
:8
7
:11
4
:11
6
:11
1
:3
0:1
5:9
15
Günter Rehwinkel
Andreas Westphal
11
:9
9
:11
11
:8
11
:4
3
:1
1:0
6:9
16
Robert Johann
Manuel Christoph
11
:1
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
7:9
17
Rolf Möslein
Guido Uecker
6
:11
13
:11
9
:11
12
:10
11
:9
3
:2
1:0
8:9
18
Hartmut Hoffmann
Ronny Gau
7
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de