Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10785
Kreisliga Nord 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
31:41
653:733
SG Rauen 1951 I
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
Spieler 1
Norbert Grösch
Andreas Westphal
Spieler 2
Stefan von Collrepp
(E)
Manuel Christoph
Spieler 3
Carmen Lehmann
Guido Uecker
Spieler 4
Karsten Mechler
Ronny Gau
Doppel 1
Carmen Lehmann
/
Norbert Grösch
Guido Uecker
/
Andreas Westphal
Doppel 2
Karsten Mechler
/
Stefan von Collrepp
(E)
Ronny Gau
/
Manuel Christoph
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Carmen Lehmann
/
Norbert Grösch
Guido Uecker
/
Andreas Westphal
7
:11
2
:11
12
:10
13
:11
11
:6
3
:2
1:0
1:0
2
Karsten Mechler
/
Stefan von Collrepp (E)
Ronny Gau
/
Manuel Christoph
9
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Stefan von Collrepp
(E)
Andreas Westphal
11
:13
6
:11
10
:12
0
:3
0:1
1:2
4
Carmen Lehmann
Manuel Christoph
12
:14
7
:11
12
:10
11
:9
11
:9
3
:2
1:0
2:2
5
Karsten Mechler
Guido Uecker
11
:7
11
:6
13
:11
3
:0
1:0
3:2
6
Norbert Grösch
Ronny Gau
9
:11
8
:11
12
:10
9
:11
1
:3
0:1
3:3
7
Stefan von Collrepp
(E)
Manuel Christoph
8
:11
11
:7
7
:11
6
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Carmen Lehmann
Guido Uecker
5
:11
4
:11
8
:11
0
:3
0:1
3:5
9
Norbert Grösch
Andreas Westphal
4
:11
5
:11
11
:9
5
:11
1
:3
0:1
3:6
10
Karsten Mechler
Ronny Gau
11
:8
3
:11
11
:13
14
:12
15
:13
3
:2
1:0
4:6
11
Carmen Lehmann
Andreas Westphal
13
:11
4
:11
11
:6
8
:11
5
:11
2
:3
0:1
4:7
12
Karsten Mechler
Manuel Christoph
11
:5
8
:11
11
:7
14
:12
3
:1
1:0
5:7
13
Norbert Grösch
Guido Uecker
11
:7
12
:10
7
:11
10
:12
11
:4
3
:2
1:0
6:7
14
Stefan von Collrepp
(E)
Ronny Gau
12
:10
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
7:7
15
Karsten Mechler
Andreas Westphal
8
:11
9
:11
4
:11
0
:3
0:1
7:8
16
Norbert Grösch
Manuel Christoph
4
:11
5
:11
11
:6
11
:13
1
:3
0:1
7:9
17
Stefan von Collrepp
(E)
Guido Uecker
9
:11
11
:7
5
:11
14
:12
11
:8
3
:2
1:0
8:9
18
Carmen Lehmann
Ronny Gau
12
:10
5
:11
6
:11
7
:11
1
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de