Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 13043
Kreisliga Nord 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
32:36
605:635
SG Gaselan Fürstenwalde I
Sieger:
KSV Fürstenwalde II
Spieler 1
Tobias Blodau
Mario Berndt
Spieler 2
Helmut Neumann
Olaf Plocke
Spieler 3
Andre Gerhardt
Alexander Gigl
Spieler 4
Matthias Umlauf
Torsten Prautsch
Doppel 1
Tobias Blodau
/
Matthias Umlauf
Olaf Plocke
/
Alexander Gigl
Doppel 2
Andre Gerhardt
/
Helmut Neumann
Mario Berndt
/
Torsten Prautsch
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Tobias Blodau
/
Matthias Umlauf
Olaf Plocke
/
Alexander Gigl
11
:8
11
:9
12
:10
3
:0
1:0
1:0
2
Andre Gerhardt
/
Helmut Neumann
Mario Berndt
/
Torsten Prautsch
5
:11
8
:11
11
:8
11
:13
1
:3
0:1
1:1
3
Helmut Neumann
Mario Berndt
6
:11
6
:11
12
:10
6
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Andre Gerhardt
Olaf Plocke
11
:7
3
:11
8
:11
11
:8
7
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Matthias Umlauf
Alexander Gigl
11
:3
11
:2
11
:9
3
:0
1:0
2:3
6
Tobias Blodau
Torsten Prautsch
11
:1
11
:8
11
:4
3
:0
1:0
3:3
7
Helmut Neumann
Olaf Plocke
8
:11
12
:10
9
:11
6
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Andre Gerhardt
Alexander Gigl
8
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
3:5
9
Tobias Blodau
Mario Berndt
11
:4
6
:11
6
:11
11
:8
3
:11
2
:3
0:1
3:6
10
Matthias Umlauf
Torsten Prautsch
11
:8
8
:11
11
:8
11
:7
3
:1
1:0
4:6
11
Andre Gerhardt
Mario Berndt
9
:11
4
:11
6
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Matthias Umlauf
Olaf Plocke
11
:8
11
:8
4
:11
7
:11
11
:5
3
:2
1:0
5:7
13
Tobias Blodau
Alexander Gigl
6
:11
11
:3
11
:7
11
:9
3
:1
1:0
6:7
14
Helmut Neumann
Torsten Prautsch
8
:11
3
:11
12
:10
14
:12
11
:7
3
:2
1:0
7:7
15
Matthias Umlauf
Mario Berndt
11
:13
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
7:8
16
Tobias Blodau
Olaf Plocke
11
:9
11
:8
9
:11
2
:11
9
:11
2
:3
0:1
7:9
17
Helmut Neumann
Alexander Gigl
10
:12
11
:7
8
:11
11
:9
5
:11
2
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de