Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 13065
Kreisliga Nord 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
2:10
16:33
404:496
SG Chemie Erkner II
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde I
Spieler 1
Marcel Gaertner
Tobias Blodau
Spieler 2
Philipp Buttgereit
Matthias Umlauf
Spieler 3
Michael Kunert
Helmut Neumann
Spieler 4
Hartmut Gaertner
Bernd Blodau
Doppel 1
Marcel Gaertner
/
Hartmut Gaertner
Matthias Umlauf
/
Tobias Blodau
Doppel 2
Michael Kunert
/
Philipp Buttgereit
Helmut Neumann
/
Bernd Blodau
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Marcel Gaertner
/
Hartmut Gaertner
Matthias Umlauf
/
Tobias Blodau
8
:11
11
:13
11
:7
3
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Michael Kunert
/
Philipp Buttgereit
Helmut Neumann
/
Bernd Blodau
8
:11
11
:9
12
:10
11
:8
3
:1
1:0
1:1
3
Philipp Buttgereit
Tobias Blodau
9
:11
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Michael Kunert
Matthias Umlauf
11
:8
7
:11
5
:11
11
:8
7
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Hartmut Gaertner
Helmut Neumann
11
:9
9
:11
11
:8
4
:11
3
:11
2
:3
0:1
1:4
6
Marcel Gaertner
Bernd Blodau
3
:11
6
:11
11
:8
7
:11
1
:3
0:1
1:5
7
Philipp Buttgereit
Matthias Umlauf
5
:11
12
:14
11
:8
2
:11
1
:3
0:1
1:6
8
Michael Kunert
Helmut Neumann
9
:11
8
:11
12
:10
11
:6
11
:8
3
:2
1:0
2:6
9
Marcel Gaertner
Tobias Blodau
5
:11
8
:11
11
:8
7
:11
1
:3
0:1
2:7
10
Hartmut Gaertner
Bernd Blodau
5
:11
11
:8
10
:12
11
:3
6
:11
2
:3
0:1
2:8
11
Michael Kunert
Tobias Blodau
6
:11
10
:12
8
:11
0
:3
0:1
2:9
12
Hartmut Gaertner
Matthias Umlauf
8
:11
5
:11
9
:11
0
:3
0:1
2:10
© TT-Erkner.de