Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 13165
Kreisliga Nord 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
40:25
611:549
Sieger:
KSV Fürstenwalde II
Vorwärts Bad Saarow I
Spieler 1
Mario Berndt
Andreas Wiegand
Spieler 2
Alexander Gigl
Alexander Heinze
Spieler 3
Torsten Prautsch
Daniel Priebe
Spieler 4
Olaf Plocke
Uwe Mahlkow
(E)
Doppel 1
Olaf Plocke
/
Alexander Gigl
Andreas Wiegand
/
Daniel Priebe
Doppel 2
Mario Berndt
/
Torsten Prautsch
Alexander Heinze
/
Uwe Mahlkow
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Olaf Plocke
/
Alexander Gigl
Andreas Wiegand
/
Daniel Priebe
5
:11
2
:11
11
:7
11
:9
9
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Mario Berndt
/
Torsten Prautsch
Alexander Heinze
/
Uwe Mahlkow (E)
11
:9
11
:7
11
:9
3
:0
1:0
1:1
3
Alexander Gigl
Andreas Wiegand
8
:11
11
:4
11
:1
10
:12
4
:11
2
:3
0:1
1:2
4
Torsten Prautsch
Alexander Heinze
11
:7
5
:11
8
:11
10
:12
1
:3
0:1
1:3
5
Olaf Plocke
Daniel Priebe
11
:7
11
:7
10
:12
9
:11
7
:11
2
:3
0:1
1:4
6
Mario Berndt
Uwe Mahlkow
(E)
11
:7
11
:7
11
:1
3
:0
1:0
2:4
7
Alexander Gigl
Alexander Heinze
11
:8
11
:9
2
:11
8
:11
9
:11
2
:3
0:1
2:5
8
Torsten Prautsch
Daniel Priebe
6
:11
7
:11
11
:5
5
:11
1
:3
0:1
2:6
9
Mario Berndt
Andreas Wiegand
11
:9
11
:3
11
:7
3
:0
1:0
3:6
10
Olaf Plocke
Uwe Mahlkow
(E)
11
:9
11
:8
11
:4
3
:0
1:0
4:6
11
Torsten Prautsch
Andreas Wiegand
5
:11
10
:12
11
:8
11
:6
11
:4
3
:2
1:0
5:6
12
Olaf Plocke
Alexander Heinze
8
:11
11
:7
11
:5
11
:6
3
:1
1:0
6:6
13
Mario Berndt
Daniel Priebe
11
:9
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
7:6
14
Alexander Gigl
Uwe Mahlkow
(E)
11
:8
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
8:6
15
Olaf Plocke
Andreas Wiegand
11
:8
6
:11
11
:3
7
:11
12
:10
3
:2
1:0
9:6
16
Mario Berndt
Alexander Heinze
9
:11
11
:9
1
:11
11
:7
11
:7
3
:2
1:0
10:6
© TT-Erkner.de