Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 9304
Kreisliga Nord 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
32:37
610:630
SG Chemie Erkner II
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
Spieler 1
Gina Lorenz
Rolf Möslein
Spieler 2
Philipp Buttgereit
Jürgen Heinze
Spieler 3
Dietmar Trenn
Hartmut Hoffmann
Spieler 4
Hartmut Gaertner
Robert Bloße
Doppel 1
Philipp Buttgereit
/
Hartmut Gaertner
Jürgen Heinze
/
Robert Bloße
Doppel 2
Dietmar Trenn
/
Gina Lorenz
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Philipp Buttgereit
/
Hartmut Gaertner
Jürgen Heinze
/
Robert Bloße
12
:14
13
:11
8
:11
8
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Dietmar Trenn
/
Gina Lorenz
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
10
:12
11
:4
7
:11
7
:11
1
:3
0:1
0:2
3
Philipp Buttgereit
Rolf Möslein
10
:12
4
:11
11
:5
11
:6
11
:5
3
:2
1:0
1:2
4
Dietmar Trenn
Jürgen Heinze
7
:11
11
:7
11
:7
8
:11
11
:5
3
:2
1:0
2:2
5
Hartmut Gaertner
Hartmut Hoffmann
11
:9
12
:10
11
:7
3
:0
1:0
3:2
6
Gina Lorenz
Robert Bloße
7
:11
7
:11
11
:6
6
:11
1
:3
0:1
3:3
7
Philipp Buttgereit
Jürgen Heinze
11
:9
9
:11
9
:11
8
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Dietmar Trenn
Hartmut Hoffmann
2
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
3:5
9
Gina Lorenz
Rolf Möslein
12
:10
7
:11
6
:11
11
:6
7
:11
2
:3
0:1
3:6
10
Hartmut Gaertner
Robert Bloße
11
:4
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
4:6
11
Dietmar Trenn
Rolf Möslein
11
:6
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
5:6
12
Hartmut Gaertner
Jürgen Heinze
12
:10
11
:9
11
:3
3
:0
1:0
6:6
13
Gina Lorenz
Hartmut Hoffmann
4
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
6:7
14
Philipp Buttgereit
Robert Bloße
6
:11
5
:11
11
:5
11
:8
5
:11
2
:3
0:1
6:8
15
Hartmut Gaertner
Rolf Möslein
11
:6
11
:5
9
:11
11
:6
3
:1
1:0
7:8
16
Gina Lorenz
Jürgen Heinze
9
:11
6
:11
11
:9
11
:9
11
:5
3
:2
1:0
8:8
17
Philipp Buttgereit
Hartmut Hoffmann
9
:11
4
:11
7
:11
0
:3
0:1
8:9
18
Dietmar Trenn
Robert Bloße
4
:11
4
:11
5
:11
0
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de