Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 13614
Kreisliga Nord 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
37:20
550:480
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
Gaselan Fürstenwalde I
Spieler 1
Günter Rehwinkel
Tobias Blodau
Spieler 2
Rolf Möslein
Andre Gerhardt
Spieler 3
Robert Johann
Bernd Blodau
Spieler 4
René Baer
Dieter Umlauf
(E)
Doppel 1
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
Bernd Blodau
/
Dieter Umlauf
(E)
Doppel 2
René Baer
/
Rolf Möslein
Andre Gerhardt
/
Tobias Blodau
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
Bernd Blodau
/
Dieter Umlauf (E)
11
:4
11
:7
11
:7
3
:0
1:0
1:0
2
René Baer
/
Rolf Möslein
Andre Gerhardt
/
Tobias Blodau
10
:12
10
:12
11
:6
12
:14
1
:3
0:1
1:1
3
Rolf Möslein
Tobias Blodau
1
:11
3
:11
11
:7
7
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Robert Johann
Andre Gerhardt
7
:11
11
:8
8
:11
9
:11
1
:3
0:1
1:3
5
René Baer
Bernd Blodau
11
:7
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
2:3
6
Günter Rehwinkel
Dieter Umlauf
(E)
11
:5
11
:4
11
:7
3
:0
1:0
3:3
7
Rolf Möslein
Andre Gerhardt
7
:11
8
:11
3
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Robert Johann
Bernd Blodau
11
:8
2
:11
11
:7
11
:7
3
:1
1:0
4:4
9
Günter Rehwinkel
Tobias Blodau
14
:12
5
:11
13
:15
11
:9
4
:11
2
:3
0:1
4:5
10
René Baer
Dieter Umlauf
(E)
11
:6
11
:7
11
:1
3
:0
1:0
5:5
11
Robert Johann
Tobias Blodau
11
:9
10
:12
7
:11
11
:8
4
:11
2
:3
0:1
5:6
12
René Baer
Andre Gerhardt
11
:1
9
:11
11
:8
11
:6
3
:1
1:0
6:6
13
Günter Rehwinkel
Bernd Blodau
11
:6
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
7:6
14
Rolf Möslein
Dieter Umlauf
(E)
11
:3
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
8:6
15
René Baer
Tobias Blodau
11
:7
12
:10
11
:9
3
:0
1:0
9:6
16
Günter Rehwinkel
Andre Gerhardt
11
:5
11
:5
11
:8
3
:0
1:0
10:6
© TT-Erkner.de